Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 12:00 28.07.2014
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

мне нравится график работы, я закачинваю учиться и могу совмещать зачеты с походами на работы, это важно и не везде возмодно. Потом у меня вполне приятные коллеги, с которыми мы даже несколько раз встречались на выходных. на прошлой работе я ни с кем не подружился. А еще хорошо, что сама продукция качественная.

я в компании не так давно, пока не заметил прямо недостатков. Да не всегда все получается легко, но я учусь.

# Продавец2015-04-22 08:34:30
Про качество чешешь, рекламации и отказы каждый день. Половина кроватей едет из Китая. Строчки на к/з, гордо именуемом "экокожа", кривые, часто ободраны углы. Видимо, просто не знаешь, что такое качественная мебель.
# Карина2014-09-29 18:56:13
Я устралась сразу после универа, пока есть возможность зарабатывать и все нравится. Может я конечно на энтузиазмах, но мне кажется у меня тут получится.
# Armine2014-08-13 16:57:13
Я тоже не так давно устроилась в компанию, больше даже думала, что это вариант работы на лето пока нет учебы. Но уже щас понимаю, что вполне смогу совмещать, так как график удобный и пока нет проблем с тем, чтобы договариваться со страшим по изменению графика. Получу первую зарплату и посмотрю, но пока ощущения очень даже положительные)))))