Отзыв о компании Сантех Альянс ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  fbs-ba.ru
Эл. почта: Сантех Альянс ООО
Телефоны: (495) 661-25-12; (495) 661-25-15

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для ванных комнат и туалетов

Никнейм: Джанго Освобожденный Освобожденный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошая столовая в здании где находится склад.
Стабильно маленькая зарплата

1)Кумовство.
Основные должности только для родственников(Украина,Саратов).
2)Зарплата и премии.
Не соответствуют выполняемой работе.
3)Универсальность.
На складе основные должности это кладовщики и технические специалисты, основные обязанности кладовщиков: работа грузчиком(очень большие фуры с очень тяжелым товаром),работа поломойкой(1600 кв м), сбор, комплектование, проверка, упаковка заказов.Основной товар зеркала,средний вес одного 10-15 кг,транспортируются в вертикальном положении,предварительно выставленные кладовщиками в большую коробку..процесс не легкий.
Обязанности технического специалиста:
Работа грузчиком, сбор багетных рам и тд.

В данном пункте хотел показать что работать на данном складе физически очень сложно,вес одного поддона к примеру 600-900 кг,данный груз надо везти на рохле через весь склад(60-80 метров) для приемки.Организм в ритме данной компании ломается очень быстро, проблемы со спиной Вам гарантированны.Если Вам предложат зп в другой компании 30 тыс,соглашайтесь..в сантех альянсе за 35-40 тыс вас выжмут на 80 тыс)

4)Неадекватный начальник склада с Украины.
Работать с данным "человеком" работать - себя не уважать.Очень интересно что в отзывах данного сайта нет совсем ничего о ярыгине андрее геннадиевече..а много отрицательных откликов о Викторе,в свою очередь хочу заметить,что Виктор Мартынов один из самых адекватных сотрудников компании Сантех Альянс.

5)Материальная ответственность.
Разбили-купили

6)Камеры наблюдения.
Шоу "дом 2" по кол-ву камер отдыхает.

7)Обед
30 минут(в течении которого могут спокойно отвлечь для выполнения "сверхважного" задания)

8)Перекуры
Курить можно 6 раз в день по 5 минут или 3 раза по 10.Перекуры-компенсация обеда.До места курения идти 1,5-2 мин, учитесь курить одной затяжкой)
Так же есть нюанс, отсчет времени курения начинается от места где Вы работали,а не от выхода со склада.

9)Штрафы и опоздания.
Опоздав или сделав ошибку при работе, Вы теряете премии.Ошибки могут суммироваться и переноситься на сл месяц.Голый оклад..

Итог:
За данную ЗП можно найти кучу подобных вакансий и не тратить свое время и здоровье(физическое,психологическое) в данной компании.
Перспектив нема.Шукал,нема.

Григорий, заводи)

# Игорь2016-06-14 06:13:47
Ржу))))Все так и есть)))
# Лучший работник в кавычках2014-09-01 00:21:58
К сожалению все так и есть.
Автор бессмертный..респект и уважуха
Компания дикая..считают десятую часть копейки.
# Бор2014-08-21 23:06:57
Я ржу.Оно хлюпает!!!
# Анрей2014-08-05 22:58:15
Часто перечитываю отзывы о данной фирме,тоже там работал.Не работа,а зона.О премиях можно и не мечтать.
Ярыгин..начальник склада хлюпает жесть,когда суп свой лакает.