Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 01:52 28.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Никнейм: Дмитрий Исаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Я работал в 13 организациях, с разным уровнем, разным темпом, я могу кратко охарактеризовать данную организацию, "здесь уживаются только сильные", слабые здесь не держатся, темп, ритм, скорость развития данной организации просто сумасшедший!
Работаю здесь уже более полу года, прошел уже 2 лестнице по уровню иерархии, речь конечно о лестнице в верх)
Нет наверно лучшего места где можно на столько выразить свой потенциал, руководство на столько лояльное и стремящееся к развитию, что готовы тестировать все! Никогда не говорят нет!

Гарант Роста - компания которое знает только да!
Профессионалы - здесь вам место, недоумки - здесь вам места нет. Увы.

Выезжаем командой за границу 4 раза в год! Хотелось бы почаще!

# Людмила2014-08-15 13:13:05
Гарант роста лучшие!
# Людмила2014-08-14 18:05:17
Все верно сказано, хорошая компания с отличным коллективом
# Хасан2014-08-11 21:31:52
Магамед - иди в горы, да?
# Магамед2014-08-11 20:26:00
Бредовей отзыва еще не видел. Компания год от роду, а какой то гуру только и делает что по корпоративным отпускам ездит 4 раза по 3 месяца в году.
# Дмитрий2014-07-29 12:39:00
Регистрируют кучу сайтов по СРО и разводят доверчивых строителей, так как они высказались на собеседовании "У них мало мозгов"

Факты в студию скажите Вы! Ну держите

Сайт по продаже СРО sro-za-den.ru
Продается сайт по продаже услуги - вступление в СРО. Схема наработана (для того что бы понять суть, потребуется не более 3х дней). Продаётся все в данном виде.
Чистая прибыль в месяц 75 000 - 100 000 рублей, это примерно 7-10 вступивших компании. Среднемесячные расходы 25 000 рублей (хостинг - 200, телефоны - 1000, оператор - 20 000).
Схема сотрудничества с органом СРО крайне проста, получаем данные от организации (наш клиент) и передаем их в орган по СРО, через 1-2 дня получаем по электронке лицензию и переправляем нашему клиенту, все! Выплаты от организации 2 раза в месяц.
Весь доход идет с контекстной рекламы. По сео сайт пока еще не продвигался, но всё подготовлено для этого. В среднем для продвижения всех необходимых запросов требуется около 15 000 руб.
Все цифры можем показать и лично встретиться в Москве. После продажи передадим также все контакты, кто разрабатывал сайт, рекламировал и др.
Цена продажи: 208000 руб.
# Дмитрий2014-07-29 12:35:41
Проанализируйте в чём одеты сотрудники и учредители, я не увидел ни дорогих часов, ни дорогой одежды. Одеваться с рынка, если ты зарабатываешь за 100 000 руб. смешно. хотя они говорили что их менеджеры получают около 200 000 руб.
Офис сняли в бизнес центре с самой дешевой арендной платой на Волгоградском проспекте, но офис класса А , пускают доверчивым людям пыль в глаза и мы ведёмся, надо это признать!
Факты говорят сами за себя а выводы делайте сами!
# Дмитрий2014-07-29 12:34:00
Всё что пишут, всё враньё, специально отслеживаю этих врунов, компания всего 1 год работает а они уже по 4 раза ездят за границу. Вы верите??????????
Ниже вся информация об одном соучредителе Гарант Роста Артуре:
Соучредитель Артур продавал свои сайты по СРО и другие в 2013 искал чудо инвесторов,так как бизнес видно не задался, если проникнутся даже его бизнес планами которые Вы найдёте в гугле, бизнес рост им явно не грозит исходя из-за недостатка знаний.