Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 23:57 27.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Аркадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я вот напрмиер работаю на ЗСД, так сказать на свежем воздухе. Работа не очень пыльная, но бывает надо поднапрячься, когда например в час-пик наплыв машин на пунктах оплаты и кто-нибудь начинает не в те ряды встариваться или путают их вообще, тут бывает и до дроак доходило, но на моей смене всегда удается вовремя конфликт предотвратить. Кстати, как мне кажется, народ стал подобрее, сами иногда помогают друг-другу, а так мы и регулировщики подрабатываем)

По зарплате доволен, на уровне, премии иногда переподают плюс ко всему еще и мед.страховка.

Из минусов то, что не уверен в росте, пока не вижу куда могу пойти дальше и как развиваться, пока парень молодой еще хотелось бы какого-то дальнейшегно развития. Но мужики в компании говорят, что многие поднимались достаточно высоко и в ансе с этим лучше, чем в других компаниях. Надеюсь, что так и будет.

# Николай2015-07-27 16:18:00
Василий, а Вы вообще откуда знаете такие подробности? Зачем придумывать, если не работали в компании? Или Вы просто имя придумали, т.к. свое скрываете?
# Егоров2014-09-09 14:30:44
Ты мсье Вассисуалий, откуда такой злющий выпал? О чем о многом ты думаешь? Как людям настроение испортить? Я написал (не тебе кстати) что каждый решает по себе - кому карьера важнее, кому сиюминутная работа, что стремиться к большему тоже важно... Да чего я пересказываю. Тебя мсье, из АНСа поперли что ли? Так соболезнования мои тебе, а я не нуждаюсь.
# Василий Ващенко2014-08-27 13:08:41
Вот это новости.А откуда берутся тогда старшие смен,начальники охраны?Их что ли в инкубаторах выращивают?
Постоянно думают об обеспечении безопасности и порядка только служебные собаки и то,только когда голодны.
А люди постоянно думают о многом,в том числе и о карьере.
Если у вас это не так,то наше вам соболезнования мсье Егорофф.
# Егоров2014-08-15 00:37:23
Друг, работа охранника вообще не для служебного роста, в этом ее "отрицательное" качество. Когда твоя задача - обеспечение безопасности и порядка то о карьере как-то некогда думать Это я о себе Ты не принимай это как критику :) Желание добиться большего - это здорово и похвально, но в АНС ты точно сначала узнаешь что такое коллектив отличный и товарищество. И будешь потом не карьерист как это обычно воспринимают плохо, а человек добившийся повышений по совести и заслугам
# Василий Ващенко2014-07-28 13:30:35
С карьерой в АНСе все нормально,средний персонал бежит оттуда косяком.
У них постоянная нехватка в управленческом звене.
Если уже они бегут,то что творится внизу.
Дерзайте Аркадий,АНС вас отметит.