Отзыв о компании кадис
Добавлен: 00:39 27.07.2014
Другие названия: ООО Кадис Консультант плюс СПБ
Сайт:  Kadis.org
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство и поставка СПС Консультант плюс, продажи, обслуживание.

Никнейм: Так и сказала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Радужным все казалось только в первые дни работы

Нарушения организации условий труда, по ним трудовая комиссия плачет. Хамское отношение к сотрудникам особенно со стороны руководителя отдела 13 апелляционная база Карахмизли, если не путаю год как уволилась, отношение как к рабам, сплошные упреки, отсутствие личной жизни вымещается на сотрудниках, сочувствует только к таким же обделенным как и она. Зарплата ниже среднего по городу, премия раз в год и то в зависимости от настроения начальства.

# Елена2015-06-09 19:22:58
Видимо, у автора "вырыварпеанррт" Новый год незадался. Смысла написанного другими авторами не понимает и такую чушь в ответ несет...
# 20022015-05-15 23:49:33
Абсолютно несправедливый отзыв. С Ярославой Юрьевной непосредственно работала полгода, да она очень требовательна, но требования всегда обоснованы. Меня лично она многому научила, заставляя уделять внимания мелочам. Сильный юрист, хороший профессионал, грамотный учитель.
# вырыварпеанррт2015-01-03 02:42:45
Алина и Елена, если уж берётесь опровергать отзыв, опровергайте его, приводя обоснованные, правдоподобные аргументы, а то вы своими хамскими комментами просто-напросто поддержали автора отзыва.
# вырыварпеанррт2015-01-03 02:38:50
Елена, ничего о некомпетентности руководителя автор отзыва не говорил. Это у Вас проблемы с компетентностью, внимательностью и совестью.
# ыуруеркеырке2015-01-03 02:34:32
А свои паспортные данные автор отзыва Алине должен предоставить?
# Елена2014-10-21 13:31:24
Я работаю в компании Кадис 9 лет. В силу специфики своей работы я много общалась с руководителями отделов, в том числе и 13-й апелляции. Для работы в базе нужны такие профессиональные качества, как: внимательность, аккуратность, ответственность, и умение работать быстро и качественно. Видимо у Вас с этим проблемы. Такая работа просто не для Вас. Не стоит в своей некомпетентности обвинять руководителя. Тем более, такого как Ярослава Юрьевна, которая искренне переживает за свое дело.
# Алина2014-08-20 14:52:10
Ни от одного руководителя КАДИС с проявлениями хамства я не встречалась. И еще: если Вы пишите о каких-то нарушениях, то приведите факты, иначе Ваш отзыв больше напоминает личную эмоциональную негативную реакцию, а не объективную оценку.