Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 20:47 26.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Sanjok (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

У меня водительский стаж семь лет, все семь проработал в разных таксофирмах. Везде свои тараканы, в ТаксовичкоФе пока меньше всего. Да практически все нормально. Без трехлетнего хотя бы стажа не берут, поэтому клиенты могут быть уверены, что без аварий обойдется. Заявок полно, так что без денег не сидим, хотя фирма только появилась. Я лично два месяца работаю. Организовано все по западному образцу, то есть поток с техобслуживанием и прочим. Иногда достает, но работа такая. И точно знаешь, что машина в порядке. Ну - нравится))

Всякая ерунда везде найдется.

# Артем2014-10-12 15:00:33
Начал работать в Таксовичкове, в первый же выезд машина (Chevrolet Cruz) встала - резко и полностью просел аккум, не завести было даже с троса. Причём ночью, в 20 км от города и с клиентом на борту. По возвращении на базу узнал, что в эту же ночь то же самое случилось с другим таким же автомобилем. Так что машина не всегда в порядке, увы. И логистам в выходные дозвониться нереально.В остальном пока вроде ничего.