Отзыв о компании Мистер Блеск Сервис
Добавлен: 18:14 26.07.2014
Другие названия: ООО "Мистер Блеск Сервис"
Сайт:  mrblesk.ru
Эл. почта: job@mrblesk.ru
Регионы работы: Москва, Стерлитамак
Телефоны: 8 (495) 504-67-33, 8 (495) 211-02-77

Описание деятельности:  Профессиональная уборка квартир, офисных помещений. Мойка окон, химчистка ковров и ковровых покрытий, чистка кожаной мебели. Применяется професиональная уборочная техника для больших площадей и ручной труд уборщиков, мойщиков, альпинистов. Тапкже компания имеет свой цех химчистки, для чистки ковров и жалюзи.

Никнейм: чесная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2014

Вы о чем?

Пожалуйста приедте с проверкой а салаватнефтемаш!!!!!поднимите всю документацию,все что делают наши мастера это незаконно. засчет уволенных они получают зарплату,пишут вымышленные фамилии работников и тоже получают за них зарплату и делают сами себе доплату.я хочу подать на них в суд.отношение к работникам очень плохое не считают за людей.я не буду писать их имена вы сами прекрасно знаете.увольте их пожалуйста.судить этих козлов нужно.Не правильно это все.Приедте к ним пожалуйста!!!!!!!!Все молчат а я уже не могу,никакой управы на них нет!!!Куда вы смотрите?????Ну конечно они вам все нормально посылают,на сомом деле нет.Куда еще мне жаловаться????Если тут можно писать отзывы почему же тогда вы молчите????????

# чесная2014-07-26 18:29:49
Еще добавлю.Если вы приедете(что врядли)вам насрать.Позовите всех уборщиц называя их фамилии по списку.Уверяю что их будет меньше чем в документах.