Отзыв о компании ЗАО "Золото Колымы", ОГК "Кигок"
Добавлен: 16:08 26.07.2014

Регионы работы: Москва, Магадан
Телефоны: 89153302108, 89836979654

Описание деятельности:  Артель старателей, бывшая "Искра Плюс". Добыча золота промывочным способом. Сезонная работа.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Внушают доверие.

Здравствуйте! Хочу предупредить мужиков об этой компании. Кидалово конкретное! Обещания "золотых гор" начинаются уже с первого звонка. Сам начальник в лице Удовкина В.Н., очень грамотный человек, говорит т.е. лжёт очень красиво и правдоподобно. Никакого уважения к мужикам. На первый взгляд "мужик" вроде бы достойный, а по сути трепло! Короче говоря туда лучше не лукаться. Можно просто доехать за их якобы счёт (по приезду вы уже ему должны за доставку вас), и просто приехав в Усть-Неру, сойти и искать лёбую другую организацию. Возьмут без разговора, есди сказать куда вы ехали изначально, т.е. к Удаву. Есть такая дама в Нерюнгри которая тоже работает на Удава Светлана Николаевна, которая ради денег готова на всё! Она всех встречает и оформляет, затем отправляет дальше. Жит быт на участках ужасный! Кормят хуже свиней! Баня два раза в неделю, когда все нормальные мужики любят ходить в баню каждый день! Я отработал там две недели, мне хватило! Повезло просто напросто. А так мужики при мне уже отработали по три четыре месяца, и ни разу не видели авансов! Делайте выводы.

# Менеджер по подбору персонала 2014-09-23 05:15:47
Очень полезная информация ! Все что написано в отзыве ПРАВДА !!! Люди ,будьте бдительны, Усть-Нера -это болото !!!! Удовкин, Стенин обманут , отработаете им в карман.