Регионы работы: Москва, Магадан
Телефоны: 89153302108, 89836979654

Описание деятельности:  Артель старателей, бывшая "Искра Плюс". Добыча золота промывочным способом. Сезонная работа.

Отзывы о компании     ЗАО "Золото Колымы", ОГК "Кигок" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Магадан

2015-05-12 15:11 Сергей, г. Магадан
Работа сезонным методом. Семь месяцев подряд. Платят аванс и по концу сезона премию. Проживание и питание за счет компании. Продукты на севере очень дорогие. Надо отрабатывать сезон полностью. Связь с родными есть. Кормят три раза в день сытно. Униформу дают. За табак вычитают.
Приезжают работники, которые вываливаются из вахтовки. Потом недели две отходят. Работать не умеют. Нагрузка из-за таких работников увеличивается.
2015-04-06 15:19 Глеб Орлов, г. Москва
Работал в Усть-Нере. Удовкина, знал лично. Деньги заплатили. Кормили много и вкусно. За спецов на северах война идет. Сухой закон. Охрана от местных гопников. Как в отзывах пишут такого конечно нет.Холодно и трудно везде. Сейчас вернулся снова на сезон.С Удовкиным можно работать.
Холодно или жарко. Летом гнус.
2014-07-26 16:08 Аноним, г. Магадан
Внушают доверие.
Здравствуйте! Хочу предупредить мужиков об этой компании. Кидалово конкретное! Обещания "золотых гор" начинаются уже с первого звонка. Сам начальник в лице Удовкина В.Н., очень грамотный человек, говорит т.е. лжёт очень красиво и правдоподобно. Никакого уважения к мужикам. На первый взгляд "мужик" вроде бы достойный, а по сути трепло! Короче говоря туда лучше не лукаться. Можно просто доехать за их якобы счёт (по приезду вы уже ему должны за доставку вас), и просто приехав в Усть-Неру, сойти…>>