Отзыв о компании Люкс окна
Сайт:  lux-okna.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 227-05-05

Описание деятельности:  Оконная компания

Никнейм: Руслана Климёнова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Добрый день, всем! Я HR-manager компании «Люкс Окна». Спасибо всем за отзывы, и что нашли время написать свое мнение. Я отвечу на главный вопрос: « Для чего Наша компания использует проективную методику – тесты?» Проективный метод – один из методов, ориентирован на изучение личности в целом, постижение ее уникальности. Так соискателям предлагается завершить незаконченные предложения, дать толкование неопределенных очертаний и т.п. В этой группе методик ответы на задания не могут быть правильными или неправильными. Просто вырисовывается уникальная система личностных смыслов и особенностей стиля соискателя. Таким образом, мы можем предложить подходящему кандидату те обязанности, с которыми он справиться и будет хотеть развиваться в дальнейшем с Нами. Мы ищем кандидатов на постоянную работу! Те кандидаты, которые нам не подошли – желаю, чтобы поскорее нашли работу, которую будете любить! А будущим, целеустремленным кандидатам, надеюсь мой отзыв будет полезен!

В компании работаю 4-й год - отрицательных сторон нет. Нужно любить свою работу!

# Роман2015-03-23 18:06:47
Думаю, что негативные отзывы пишут неуверенные в себе неудачники. Которые раз в 3 месяца меняют место работы, потому что "работодатель их не достоин". При этом всю жизнь горбатятся за 3-4 тыс грн. Ребята, если вы ищете работу "навсегда", то 1-2 часа вашего бесценного времени можно уделить и на тесты. Если руководитель будет тратить время, встречаясь с каждым, то ему некогда будет руководить компанией. Например у нас (работаю совсем в другой отрасли) сначала анкета по почте, потом анкетирование одновременно нескольких человек вживую, потом практические тесты, потом личная встреча, потом стажировка, потом 3 мес. испытательного срока со дачей экзамена. Да, несколько напрягает. Зато не приходится уживаться в коллективе со "шлангами". Каждый на своем месте. А если кто-то попадает "случайно", то за время и.с. коллектив его сам выталкивает за борт. Итог - каждый любит свое дело, атмосфера дружественная.
Так что перед тем как искать проблемы вокруг - посмотрите в зеркало, ТовариСчи!
# Женёк2015-03-17 12:40:27
Руслана, вы работаете в HR, а менеджеры потом мучаются после ваших интервью. Второй тур без толку, идешь на одну должность а требуют потом на другой. Вы там хоть как синхронизируете движение кадров?
# Никита2014-10-25 05:11:11
Русланочка!Ваша методика - идиотизм чистой воды
# Вадим2014-08-15 15:56:06
Руслана, увольняйтесь с должности HR-а и никогда больше не работайте в этой сфере, это для Вас единственный выход в данной ситуации - в интернете поднимается волна негодования Вашими непрофессиональными и уничижительными методами работы! Иногда нужно прислушиваться к мнению общественности!
# Инна2014-08-13 14:48:25
согласна с Алекс на 100% ищут покорных рабов, а рыльце в пуху!
# Алекс2014-07-28 19:06:14
Аха ! таккая прям корпорация, что именно нужно выявить уникальность кандидатов. да бред это все! тупо перед начальством рисуеться мол я такая умная и крутая что только тестами определим кто нам подходит окошки продавать. ТУПО МОРОЧИТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ!

ребята обязательно подготовтесь!
1 продолжить фразу -я горжусь.. я люблю,,,,Я хочу...
2 Описать свой самый счастливый день через 20 лет начиная с утра и заканчивая вечером!
3 Написать рассказ о мальчиике и скрипке. не мение 8ми предложений.
4.написать 16 слов в первый столбец.Из каждых 2х слов написать одно ассоциативное и у вас получиться 8 слов в левом столбце и так далее пока не останется 2 слова.
5 Нарисовать рисунки -сверху листика слово-например ДОМ, ДЕРЕВО. СЕМЬЯ-ну и фигачите рисунки и на их основании определят-быть вам манагером по работе с клиентами по окнам или ваше айкью не соответствует столь ответственной и грандиозной работе.
6 Не забудте написать любимый афризм -это я так понимаю также повлияет на ваш уровень ЗП.

Всем удачи на собеседовании в этой мега корпорации!!!!!!!!!!!!!!!