Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 15:31 25.07.2014
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Никнейм: мама сына (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Ребят Вы попали не в то время, не в тот магазин. Я работаю оператором зала уже 2 года, зарплата вовремя и ни разу не получила меньше положенного. Были у нас товарищи которые получали как написано выше - голый оклад 4-5 тысяч, потому что с них снимали премию за: отсутствие или просроченные санитарные книжки, прогулы, опоздания, нарушение дисциплины, не выполнение своих обязанностей. По поводу просрочки: были товарищи которые покупали брак по причинам: товар мог пролежать на складе чуть ли не большую часть срока годности, товар стоит на задах, в один фейс, в руки вобщем не просится, или элементарно стоит уже просроченный неделями, а ответственный ни сном ни духом. О подработках всех предупреждали при трудоустройстве. кстати оплачивать украденный товар вы должны если стояли с подружкой базарили, а не за залом смотрели. Так что все негативные отзывы оставлены не дисциплинированными глупыми и безответственными макаками.

Зарплату пора бы увеличить.

# Бывший сотрудник2015-03-03 00:21:29
За просрочкой не всегда можно уследить, благодаря мерчам. За залом должен смотреть человек через камеры наблюдения. Турникеты зачастую не работают. Неисправность, в основном холодильников, способствует порче товара. Штрафуют всех и за все. А вот рд нормальный мужик. Ну и зряплата хлам.
# макака2014-09-30 00:42:30
Ну да, куда нам хомо сапиенсам до вас - неандертальцев, профессионалов своего дела)))))