Отзыв о компании стеллажи Медведь
Добавлен: 14:16 25.07.2014
Другие названия: ООО "Стеллажи"Медведь", ООО "ПК"Медведь", ООО "УК"Медведь" и т.д.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  medved1.ru
Эл. почта: spb@medved1.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3216133

Описание деятельности:  производство металлических складских стеллажей

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Отсутствуют

Имели негативный опыт сотрудничества с данной компанией - предоставляли персонал для сборки стеллажей. Отношение к сотрудникам как к "нелюдям", общение только на повышенных тонах и в нецензурной форме. Руководители с легкостью отказываются от своих слов и любых договоренностей, перекладывают ответственность друг на друга, элементарные рабочие моменты можно выяснять неделю. По факту отказывались оплачивать персонал вообще, якобы по причине плохого исполнения работ (в процессе выполнения работ никаких нареканий не было, все плохо стало только в момент когда нужно было платить). В итоге мы потратили кучу нервов на сотрудничество с данной компанией, оплатили работу сотрудников за свой счет, а от компании со скрипом получили 20% от положенной за услуги суммы. Если у кого-то остались сомнения - приходите к ним поработать и сами все поймете!

# длрроап2015-09-29 13:03:00
Проблема решается коктейлем молотова в окно спящему директору ))). пущай пожарится со своей шмарой и ублюдками. Раз рабочие деньги на этих выкормышей стратил.
# бывший сотрудник2015-07-05 01:43:00
Все верно. Это фирменный стиль авдеева-обман партнеров и своих сотрудников. Избегайте эту ущербную контору.
# Владимир2015-05-25 17:26:03
Уважаемый А.Авдеев, судя по отзывам у Вас в компании работаю узбеки. И Вы еще проводите собеседования? Какие у Вас интересно требования к сотруднику при собеседовании? Первое из, это наверное высшее образование. А зачем? Интересно узбеки с высшим образованием? Судя, что Вы платите копейки, это гастарбайтеры. Соответственно и качество продукции такое же. И отношение к людям у Вас такое же наверно. Экономите. Скупой платит дважды. Помните. Проанализировав сайт вашей компании, обнаружил много сказано лишнего. Новости компании пустые, ни о чем. Продвижений нет.
# Мишаил2015-05-13 19:57:36
Компания гав....о, директор муд....к, отсюда следует и качество и гарантии такие же.Руководить могут только бедуинами.
# Аноним2015-01-30 12:59:12
хахах про "того самого директора который орёт" ходит история как заказав технику в одной компании они не вернули её вовремя, а после возвращения на несколько дней позже не хотели платить за "лишние" дни с мотивировкой " в эти дни Мы ей не пользовались". и их аргументом был счётчик моточасов ...
когда же его ткнули носом в GPS трекер вся его спесь куда то улетучилась...
# тот самый директор который орет 2015-01-27 18:06:52
Ну что сказать по этому отзыву. Мы договорились с рекрутинговой компанией РСК. на предоставление персонала для сборки стеллажей. Нам их предоставили. Это школьники, студенты, неработающие и без работы люди и даже один родственник сотрудника фирмы РСК. Фирма действительно старалась предоставлять нам сотрудников и это правда. Но так как РСК не проводит предварительный отбор кандидатов, то присылали всех подряд, т.е. затыкали дыры, а не предоставляли специалистов. Для РСК главное это количество сотрудников умноженное на стоимость в день, а что и какую работу они могут делать у клиента им все равно. Формула такова - мы вам предоставляем только количество (без оценки их опыта, знаний и умения), а вы их учите и платите за каждого, даже если он не умеет работать. Вот этот момент нам и не понравился в работе РСК. Мы оплатили им 74% от счета в соответствии с ведомостью учета фактического выполнения норм. Со своей стороны мы рекомендуем другим работать с РСК с учетом выполнения норм, а не просто по количеству предоставленного персонала.
# Доброжелатель2014-12-22 23:36:09
Используем стеллажи многих производителей, в том числе и дерьмо производства ПК "Медведь".

при заказе в этой компании прошу обращать внимание на:
1. Стоимость - эти стеллажи столько стоить не могут, изначально просите скидку 30-40%
2. Сроки - озвученные 21 раб. день умножайте на 2 и +10, цитата нач. производства "сварщик забухал ищем замену"!
3. Персонал - изначально знал что за улыбкой и добрым лицом скрывается пидорас, после оплаты заказа все подтвердилось.
4. Качество - металл 08ПС который они ВСЕГДА используют не совсем соответствует качеству, поэтому при заказе учитывайте коэффициент запаса прочности по нагрузкам.
5. Услуги - монтаж лучше просчитать в другом месте, получиться намного дешевле, быстрее а гарантия в других компаниях такая же.
# Аноним2014-10-02 12:15:53
да, данная компания ненадёжный плательщик, могут заказать товар, наобещать оплатить когда он прибудет из заграницы, а потом отказаться его покупать.
работать с ними можно только по 100% предоплате, иначе рискуете потерять больше чем заработать.
# Аноним2014-08-07 15:25:02
подтверждаю, практика такая есть и с транспортными компаниями