Отзыв о компании Окей
Добавлен: 14:13 25.07.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошое впечатление только от моей фирмы(если быть точнее, я мобильный мерч прихожу в океи, чтобы только выложить свой товар)
об окее ничего хорошего сказать не могу

Первое, с чем сталкиваешься, когда сюда устраиваешься - оформление. Оно такое нудное и дибильное, что противно. вызываешь зав.секции, они идет пол часа. Или вообще про тебя забыла. Копаться в телефоне она не забыла зато, или по телефону трещать. И вот ты стоишь пол часа на охране, как заключенный. Наконец, за тобой пришли. И тебе тут же послали снять копии документов в службу безопасности, после чего тебя внесут в список для прохода на охране. Ха-ха-ха. Меня в одном окне не могли внести в списки 3 недели. И каждый раз, приходя в магазин, посылали в службу безопасности, где, конечно, никого не было. Ждала их по 30-50 минут.
а в каком то окее потребовали еще пару документов для пропуска. Спустя месяц моей работы у них. Идиотизм. И, да, на охране сидят бывшие алкоголики с трясущимися руками, такие же мутные и неприятные женщины.
Еще, что дико бесит - терминалов никогда нету. Они ккюак бы есть, но почему то ни у одного сотрудника секции их нету. Маразм выделять один терминал на секцию. И, да, часто бывает, что они сломаны или зависают, причем большинство разом. А у тебя большая выкладка и весь товар остается без ценников. Ну да ладно. Другая проблема - ничего незнающие руководители и товароведы. Была огромная поставка, без моего участия. В итоге, я пол дня бегаю и ищу палаты по эстакаде, параллельно ища товароведа. Оббегав руководителя, которая даже понятия не имеет, где она может быть, я еще ношусь по всему гипермаркету в поисках товароведы. Нахожу. Она понятия не имеет, в какой части эстакады может лежать мой товар. И, да, это не ее обязанности. Это наверно я принимаю товар и вообще ведаю им?
и так каждый раз.

# зумрад2015-03-30 00:23:17
вы правы на 100 проц.в отличие от вас меня хватило на 2 часа.после хамского обращения некой НАТАЛИИ не знаю как ее там по батюшке.наташенька вам в колонии работать такой талант пропадает.
# аноним2014-07-31 17:31:59
Кассирам хуже всего в этой компании, заведенные машины!

Вот бы движение - АНОНИМУС обратило свое внимание на такие компании где ущемляются права работников, ибо в России этих прав НЕТ! Не нравиться - Увольняйся!