Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 13:31 25.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

возможен карьерный рост

Мало платят, требуют много. Форму выдали грязную, в пятнах. Обещали официальное трудоустройство, на самом деле этого не было. На кассе нужны стальные нервы. На кухне постоянный шум, не слышишь даже собственный голос.
Зарплата с большим опозданием. Директор ресторана в котором я работала, очень несерьезный и безответственный.
Когда решила уволиться, заявление об уходе не попросили, просто забыли про меня. Деньги пришлось очень долго ждать и названивать самой.
При проверке всех стажеров отправляли домой, боялись почему-то, что нас увидят проверяющие. Это показалось мне подозрительным.
С учебой совмещать очень трудно, т.к. эта работа требует много усилий и на учебу просто нет сил. Бываешь измотанным и уставшим.
Кого-то может это и устраивает, но это мое мнение.

# Николай2015-03-31 14:28:04
Ваше видение KFC больше похоже на обиженного жизнью а не работой. работаю более 6 лет в компании . Согласен полностью нервы и трата сил огромные , но кто сказал что зарабатывать деньги легко? На любой другой работе требования не меньше. Зарплату платят своевременно . ни разу не задерживали. А все описанное выше ,это косяк руководства именно этого ресторана в частности. Не нужно судить о сети KFC в целом .
# Анонимус2014-11-11 12:45:14
При проверке это норма. За ваши косяки сняли бы баллы. Видишь ли эта проверка не учитывает, что вы стажёр и им насрать на все, главное снять баллы.
# жюльен 2014-08-15 22:17:02
согласен полностью - форму дали как-будто обдроченную. директор похуист