Отзыв о компании Оливин
Добавлен: 18:41 24.07.2014
Другие названия: olivinuc, НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  olivinuc.ru
Телефоны: 7 (495) 221-39-09

Описание деятельности:  Независимый центр профессиональной подготовки НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В прошлом году пришел работать в учебный центр оливин в Серпухове. Мне понравилось практически все в организации обучения, и отношение и то, что не растягивали темы, не старались устроить побольше часов, чтобы только оплату повысить. Все по делу, все очень понятно поэтому центр востребован. Сам Оливин современный, техника тоже та, что сейчас работает, а не советская, поэтому учить очень удобно, на работу вышел через пару дней после собеседования, до сих пор на этом месте, все устраивает. Особенно приятно, что с зарплатой не обижают, могут быть небольшие задержки, но премии бывают и доплаты.

# Белов2015-03-26 18:14:02
В целом соглашусь со мнением автора касательно работы в нашем учебном центре. Я в Оливине работаю на полставки с 2012 года. Сейчас на дворе самый настоящий экономический кризис, а у нас нет сокращений. Потому что люди идут переучиваться, приобретают новые профессии в этой непростой ситуации. А преподаватели нужны всегда. Больше того, скажу, что даже ставку нам не урезали.}
# Алексей Игоревич2015-02-11 17:34:25
Да в принципе согласен с отзывом. Оливин неплохое место работы и подработки. Раньше учил молодежь в автошколах, теперь помогаю проводить практические занятия (группа водители БДД). Платят, главное, вовремя, и ученики приятные.