Отзыв о компании HOTELS24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  hotels24.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 0 800 210-017

Описание деятельности:  Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!

Никнейм: М***** xxx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

кухня и телевизор

Проработала в этой компании, уволилась и поняла что сделала правильный выбор на все 100. Атмосфера в колективе гнилая, девочки между собой вечно сорятся, а руководителю колл центра как буд-то плевать на это всё, она получает свою Зп и особо не парится за остальных - ей лучше новых набрать и не замарачиваться.На сотрудников вешают штрафы если что-то не так сделают и это все при зарплате 1500 грн с плавающим графиком без трудовой. изначально обещают больше, но больше 1500 вы там получать не будете. Я изначально повелась на это всё так как думала что Риа и т.д..,, НО В РЕАЛЕ бредятина еще та. Остальные отделы сшибают хорошие деньги и всем плевать на операторов. По моему мнению именно операторы и тащат на себе всю компанию + за такую мизерную зарплату с кучей обязаностей от которых просто мозг вылазит. Руководитель и супервайзер то и делают что сидят в социальных сетях. Если нету никого в будний день с руководства , то всё хорошо, как только кто-то приходит - так начинаются проблемы рисоваться :)) как буд-то от нефиг делать. В общем в этой компании работают только операторы и директор и всё, а все остальные имитируют работу, но отвечают за всё операторы всегда. Офис в старых зданиях, вечно воняет, не проветривается, апаратура старая, но требуют с тебя как буд-то ты должна им что-то. Зп во время не платят, а когда платят, то стоишь возле этой бухгалтерии как дура и ждешь что бы тебе всё правильно дали + еще и высчитывают с такой маленькой зп разные там сборы др и т.д.. Уволилась и теперь работаю на трудовую в хорошей компании с ростом на будущее. Никому бы не рекомендовала эту компанию с таким руководством как у этого Колл Центра.

# Ольга2014-09-17 18:38:08
Я работаю в компании с 2012 года. Пришла на вакансию оператора. Каждый отзыв полезен нам. Спасибо. Но, по данному отзыву возникает минимум 3 вопроса:
1. Зарплата 1500 грн? Это голая ставка. А где упоминание о премии за показатели (минимум 300грн)? На голой ставке операторы не работают.
2. Старое здание и аппаратура? На сегодняшний день, аппаратуре 4 - 4,5 лет. Здание со времен СССР. Ухоженное. Компания находиться в данном здании 3 года, а перед заездом, был сделан кап.ремонт.
3. "Зп во время не платят, а когда платят, то стоишь возле этой бухгалтерии как дура и ждешь что бы тебе всё правильно дали + еще и высчитывают с такой маленькой зп разные там сборы др и т.д.." - Если необходимо, персонал пишет заявление на аванс, а в течении максимум 6 дней, дают остальную часть. И сбор в компании только один: на именинников месяца (30 грн), на которые накрываеться стол для всего коллектива.​