Отзыв о компании DANA GREEN HOUSE
Добавлен: 15:29 24.07.2014
Другие названия: Дана грин хаус, дана гринхаус
Сайт:  danagreenhouse.domik.ua
Эл. почта: dana-ofis2014@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 063 6093945

Описание деятельности:  Предложение клиентам Мы знаем почти всё о клееном брусе, о проектировании, о разработке конструкторской документации. Мы можем из эскиза заказчика, "накаляканного" на тетрадном листе рассчитать проект, переработать древесину, склеить брус и построить ДОМ. Но, мечта строить красивые деревянные современные дома осталась. Почему? Мы же УЖЕ умеем? Да, умеем! Но после каждого построенного дома хочется построить дом ещё лучше! Каждый заказчик приходит с новыми идеями, порой совершенно неожиданными, со своей мечтой. А мы просто помогаем претворить её в жизнь. О себе: Компания Dana Green House занимается производством клееного бруса и строительством домов, бань, беседок и др

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Уютный офис, беслатная вода в кулере.

Самодур-начальник, все друг друга подсиживают и доносят тому же самодуру, который только в потолок плюет и часами вычитывает сотрудников. Распространён довольно странный чёрный юмор среди сотрудников. В общем, атмосфера 37 года.
Кстати, у компании не всё в порядке с законом: то ли налоги не полностью платят, то ли откаты должным образом не делают, но сказывается это на зарплате и на отношени начальства к коллективу. Зарплату полностью ни разу не выплатили (потом обещали доплатить), постоянные 5-минутки с целью выхода из близкого к кризису состояния заканчивались обливанием грязью друг друга и громким хлопаньем двери.
В итоге я тоже хлопнул дверью. Рад, что навсегда.

# Чешир2015-01-28 06:28:39
Безтолковая блондинка Света (подписывающаяся Артуром) уволенная через две недели за полное отсутствие мозга и теперь пишущая ядовитую чушь, включи остатки серого вещества и сконцентрируйся на чем-нибудь полезном... выйди замуж что ли...:-):-):-)
# Александр2014-09-15 13:49:49
Смешно! Никакой "АРТУР", никогда в нашей компании не работал, тем более у нас и должности то такой не было с февраля по июнь 2014 года: -"Менеджер по поставкам"! :-)) Компания развивается, перешли в другой офис на Гарматной 20/31. "Покруче" чем на Голосеевской!