Другие названия: Дана грин хаус, дана гринхаус
Сайт:  danagreenhouse.domik.ua
Эл. почта: dana-ofis2014@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 063 6093945

Описание деятельности:  Предложение клиентам Мы знаем почти всё о клееном брусе, о проектировании, о разработке конструкторской документации. Мы можем из эскиза заказчика, "накаляканного" на тетрадном листе рассчитать проект, переработать древесину, склеить брус и построить ДОМ. Но, мечта строить красивые деревянные современные дома осталась. Почему? Мы же УЖЕ умеем? Да, умеем! Но после каждого построенного дома хочется построить дом ещё лучше! Каждый заказчик приходит с новыми идеями, порой совершенно неожиданными, со своей мечтой. А мы просто помогаем претворить её в жизнь. О себе: Компания Dana Green House занимается производством клееного бруса и строительством домов, бань, беседок и др

Отзывы о компании     Dana Green House Всего отзывов: 2

2014-11-18 19:39 ольга, г. Киев
хороша компания, мне очень понравилась ровно так же, как и эта http://www.metr.ua/r16
отрицательных сторон нет
2014-07-24 15:29 Артур, г. Киев
Уютный офис, беслатная вода в кулере.
Самодур-начальник, все друг друга подсиживают и доносят тому же самодуру, который только в потолок плюет и часами вычитывает сотрудников. Распространён довольно странный чёрный юмор среди сотрудников. В общем, атмосфера 37 года. Кстати, у компании не всё в порядке с законом: то ли налоги не полностью платят, то ли откаты должным образом не делают, но сказывается это на зарплате и на отношени начальства к коллективу. Зарплату полностью ни разу не выплатили (потом обещали доплатить), постоянные…>>