Отзыв о компании BEEHIVE ANALYTICAL
Сайт:  bhva.ua
Эл. почта: hr@bhva.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 228 00 00

Описание деятельности:  Управляющая, инвестиционная компания (управление активами) Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы).

Никнейм: Сергей Геращенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отличное местоположение офиса.

На собеседовании сказали , что нужно делать холодные звонки. Я так понимаю - это такая же компания как Телетрейд, ММСИС и Форекс Клаб?
То есть компания через своих трейдеров ( финансовых аналитиков ), которые работают в системе Метатрейдер 4 или 5, при неблагоприятных условиях может сливать депозит клиента ( но естественно может быть и позитивный исход ). А потом за все это прийдется отвечать финансовому консультунту, я правильно понимаю суть работы? Кто реально работает ( ал) - напишите свое резюме по этому поводу.

# Александр2014-12-26 03:03:52
Привличение людей к ним.. компания называет инвестиции.
на самом деле посредлник форекса.

а на форексе Вы только потеряете!!!
# Сергей Геращенко2014-08-01 02:54:54
Александр, через какую систему работают ваши клиенты? через метатрейдер 4 ?
# Сергей Геращенко2014-08-01 02:45:08
Александр, вы говорите работаете не первый месяц в этой компании? Так хочу вам задать встречный вопрос - сколько работает компания на рынке ? месяц, два месяца, а может три ? Почему она называется международной? Где ее главный офис ???
# Александр2014-07-25 13:22:19
Уважаемый Сергей, Я работаю в компании финансовым консультантом не первый месяц и могу Вас заверить, что финансовый консультант не несет никакой ответственности за риски вкладчиков, все решения по вкладам депозитов принимает вкладчик и распоряжается ими тоже только вкладчик. В обязанности консультанта входит только поиск клиента и консультирование его относительно аналитических услуг компании.