Эл. почта: hr@bhva.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 228 00 00

Описание деятельности:  Управляющая, инвестиционная компания (управление активами) Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы).

Отзывы о компании     « Beehive Analytical »Всего отзывов: 9

2015-06-02 17:24 Автор: Анатолий Дюжин, г. Киев
Развод!
Холодные звонки? Стадо быдло-малолеток! Не вздумайте сюда приходить. Нормальные люди с ними на рынке не работают! Очередной развод для лохов. За Ваши деньги мы станем богаты! Если хотите заниматься разводами - Вам сюда)!
2015-01-21 17:50 Автор: Жека, г. Киев
нету
Некомпетентные менеджеры звонят и предлагают полную хрень!
2014-10-02 15:02 Автор: Вадим, г. Киев
Дружный молодой коллектив, есть командный дух, офис в Парусе, адекватное и понимающее руководство. Если умеешь продавать можно неплохо заработать.
---
2014-09-29 15:59 Автор: Денис, г. Киев
Хочу отметить лояльное отношение руководства к сотрудникам, всегда входят в твое положение и отпускают если куда то нужно. По пятницам кормят фруктами и вкусными круасанами)) существует 2 варианта графика работы что тоже очень удобно. Коллектив молодой, просто супер! ! ! С зарплатой все норм, выплачивают вовремя, задерживали только один раз, существует система процентов и бонусов за преведенного клиента.
Хотелось бы побольше тренингов по телемаркетингу....
2014-09-25 16:14 Автор: Анна, г. Киев
Поначалу было сложно, потому что много холодных звонков, но когда проводишь встречу, общаешься с людьми, помогаешь им зарабатывать и зарабатывашь сама, это реально затягивает, просыпаеться азарт, такая работа для меня! Я всем довольна!
не знаю можно ли отнести это к отрицательным сторонам, тут есть система штрафов за опаздания, хотя меня это никогда не касалась потому что проблем с опазданием у меня не было, тут уже все зависит от сотрудника
2014-09-09 18:34 Автор: Андрей, г. Киев
да много холодных звонков, да существует строгий дресс-код ну а куда без этого! ! ! как никак международная компания! и где вы видели такие проценты от продаж еще и ставку дают, обычно работаешь на минимальный процент и никакой ставки...так что кто хочет работать и зарабатывать, вам сюда, компания предлагает как по мне так лучшие условия.
дресс-код
2014-07-24 16:17 Автор: Сергей Геращенко, г. Киев
Отличное местоположение офиса.
На собеседовании сказали , что нужно делать холодные звонки. Я так понимаю - это такая же компания как Телетрейд, ММСИС и Форекс Клаб? То есть компания через своих трейдеров ( финансовых аналитиков ), которые работают в системе Метатрейдер 4 или 5, при неблагоприятных условиях может сливать депозит клиента ( но естественно может быть и позитивный исход ). А потом за все это прийдется отвечать финансовому консультунту, я…>>
2014-07-16 11:55 Автор: Аноним, г. Киев
Офис в центре, БЦ Парус. Приятный коллектив.
Приходится целый день работать с холодными звонками! В компании существует система штрафов (10$), никогда не сталкивался с такой политикой руководства и мне это не понравилось. Несколько раз пытался узнать оплачивается ли у них испытательный срок (2 месяца), но менеджер по персоналу так и не дал чёткий ответ на этот вопрос! В целом, компания неплохая для того кто любит телефонные продажи. Удачи Вам!
2014-07-10 17:00 Автор: Светлана, г. Киев
работаю в компании третий месяц, очень нравится расположение офиса, в центре города, возле метро, коллектив молодой и вполне адекватный, существует система мотивации, и бонусы, с зп задержек не было, чувствуется международный уровень
пока не обнаружила