Отзыв о компании МСМ-1
Добавлен: 13:07 24.07.2014
Другие названия: Авеню Менеджмент
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт жилищного фонда

Никнейм: Gera1d (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Столовая, где комплексный обед из 3 больших блюд всего за 100р. Повара готовят вкусно.
Есть нормальные люди, которые даже в таких условиях остаются людьми.

Воровство. Кумовство. Отсутствие денег на вложение в благоустройство. Просто фантастическая бюрократия. Задержка зарплаты на несколько месяцев (например свою первую заплату я получил на 4 месяц уже после того как уволился прямо с испытательного срока :)).
Руководство врет сотрудникам, изворачивается и нагло врет. В компании нельзя болеть, нельзя сидеть с ребенком на больничном. Служебный автомобиль для поездки на удаленный объект - вы не получите. Если нет своего авто - поедете пешком. Частая практика выезд на собрание акционеров в субботу, где богатые дядьки сидят в столовой и обсуждают стратегию бизнеса.
На объектах полно нелегалов.

В итоге я крайне не советую туда даже на собеседование ехать, а не то что и работать. Работа так заключается в одной формуле: "Сделай из говна конфетку", причем ладно бы снабжали всем необходимым, но нет, сам крутись.

# Серега2015-03-27 13:21:51
отработал лет 5-7 (с перерывом на армию, уходил на службу - не хотели отдавать з/п за 3 месяца). уволился год назад, тоже 3 месяца расчет ждал. работаю в другой компании - аванс, зарплата, все вовремя. Если вы свое дело знаете, ищите другую компанию.
# аноним2014-08-27 11:23:00
говнистей компаниинет! поверьте мне.