Отзыв о компании PERFETTI VAN MELLE
Добавлен: 01:54 24.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Компания занимается производством и сбытом жвачек и конфеток.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июнь 2014

Отличный коллектив торговиков

Хотел вам рассказать об обстановке в городе Кирове ,она просто ужасная! Торговые представители бегут, так как их обманывают во всем:в начале месяца мотивация по зарплате одна, а в конце месяца совсем другая .Соответственно и зарплата выходит…,так сказать-«СЮРПРИЗ»

Тушников обманывает на зарплате , часты задержки ее, на собеседовании устраивает" лохотрон".Кто с ним спорит по зарплате, выживает , добивается, чтобы уволились по собственному желанию, а потом дает характеристики, что, мол, плохой торговый.
Повещенко-супервайзер(по совместительству его жена) на работу приходит, когда хочет , помощи торговым представителям своей команды не оказывает, занимается на работе своими делами.
Блинов разоряет компанию, периодически продает бензин( даже номер топливной карты его могу назвать- 1691).Также продает резину: за время моей работы в компании купил у него 3 комплекта колес(зимнюю резину –«Хэнкок», летнюю резину- «Нокиан», это с Рено логанн и последний комплект-« Мптел планет» с Рено сандеро).Даже новый аккумулятор «ушел»мне .Так же и другим людям все продает, не стесняется .
Когда приезжает проверка оборудование ставят на пару дней.Сам Тушников ходит по торговым точкам и предлагает деньги за установку оборудоваеия на 2 дня,тариф:300-500рублей.Скорее всего,наша зарплата и уходит на прикрытие его Ж…Ы
Такие люди по-моему мнению не достойны работать в такой перспективной компании, уделите внимание Кирову.

# Аноним2015-07-14 18:05:00
Я соглашусь с предыдущим высказыванием!
проверяйте пожалуйста их работу почаще!!!!!
# Неравнодушный2014-10-08 12:38:55
"Уважаемый"! Знаю этих людей, про которых идёт речь, уже очень давно и безмерно уважаю! А, ты по всей видимости, ГАВНО, каких поискать!
# Ирина2014-08-28 10:23:21
Дорогой Аноним, я проработала в компании на руководящей должности более 5 лет и хочу сказать, что не в Тушникове дело. Рыба гниет с головы. У такой "перспективной компании" нет перспективы развития пока у ее руля стоит руководитель как Смирнов Владимир.