Отзыв о компании Первый автокомбинат имени Г.Л.Краузе
Сайт:  1autocombinat.ru

Описание деятельности:  Слесарные работы

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Иногородним в жилье! Думаю, что лучше не найти таких условий.Комната,которая убирается и моется каждый день.Свой ящик.Душ.Кухня. Стабильные выплаты без задержек.Все по ТК.больничный.
Трудовой кодекс здесь громкий, т.е как положено.
И это все в Филиале номер 3.

Вот сижу на работе и решил написать отзыв.делать нечего.Коллектива здесь нет! каждый сам за свою....!Руковиц не дают вобще! Ключи это беда....дадут ключей 5, молоток, пассатижи,отвертку и пару головок.)и то без трещетки.Побираешься друг у друга со словом дай!И в бой! но все же выпросить можно, но по истечению времени.Выдают спец.одежду и ботинки на год, год прошел и снова выдают.По поводу помещения зимой холодно если что нибудь делаешь то тепло, хоть и батарей куча.всегда можно погрется.летом жарко! По поводу работы тоже плюс. над душой никто не стоит, делаешь ты и делай.захотел покурить, кури!но и что то нужно сделать по быстрей.Но и не забудешь про своего распиздяйства, когда машин в ремонте нет.сиди в домино играй или кури одну за одной.Вот из за этого и стал курить много! По поводу начальства.Главный Роман Викторович начальник филиала человек хорошый!но вот как мне он сейчас не помог.Главный инженер Артур Евгеньевич дуб дубом!по автомобилям ноль! хоть и работает здесь лет 7 наверно.точно не скажу.Да и на сколько я знаю по образованию скульптор. вот ему как раз и надо лепить свои фасадные здания.Про него скажу что этот человек работает здесь потому что такой дуб выгоден Р.В и тем, что делает минимизацую затрат на филиале.очень Экономный! потому и держут такого тупицу.Расмотреть, как для филиала поднятия нет.Скупой платит дважды.Зарплата зависит от него.Кому то 40 тыс, кому 35, кому 21.но и получаешь ты зарплату по разному но стабильность 25 ти есть, т.е можешь когда работа есть 26 или 27 но это еще с учетом уборки.ям или территории. Люди убирают...Теперь про сучного начальника мастерских инженеровой девченки!!! Все гавно от него.Зовут его Алексей Викторович.раньше здесь работал мастером.ушел и пришел уже в прошлом году начальником мастерских.Сначало с виду, как пришел человек как мне показалось, хотя люди работающие с ним раньше отзывались очень плохо и ни кто не хотел с ним работать, даже люди хотели собирать подписи, что не брали его на работу.И вот чуть больше времени когда он обсмотрелся я стал говорить, тоже что и они.Почувствовал себя очень крепко.Не человечный! ему похуй!как понравишься ему, а с кем то нормально но таких пару человек.Командует будь здоров!вот с ним и стало хуево работать.он то нормально ходит, то как ебнутый бегает орет на всех! и любит закрыться в своем кабинете на ключ.Когда что надо хрен достучишься! Пиздабол еще тот.за спину говорить умеет.так же и выживать если ты ему не нравишься будет доматываться до всего.Что в принципе поступил и со мной так! А в глаза передо мной муси пуси!вот и отрабатываю последнии дни.Писать не хочеться многого, как поступил, чтоб не было понятно кто это,но думаю этого достаточно.

# красавчик2014-08-07 00:36:46
Очень поддерживаю выше написанные комментарии, Простых не мертвых душ - заставляют и принуждают работать за бесплатно, по поводу чего уже поданы соответствующие документы в соответствующие инстанции. Так что господа, ждите гостей! И особенно плата за проживание по 400 рублей,и тут же в долг под проценты простым рабочим, кто нуждается. Так что все, что написано это правда, и пусть руководство знает,что люди ничего не боятся. Вам не только прокуратура но и трудовая инспекция будет! И есть видео записи и диктофонные записи. Так что уважаемое руководство - держитесь!
# серега2014-08-05 23:20:46
добавлю. Начальник колонны Егоров нажирается до свинячки и по двое суток пьяный на виду у подчиненных да спит на мойке. Может профсоюзному деятелю накозание неположено зато работягу заставляют писать заяву на увольнение без даты и манипулируют им. Авпоследнее время стали всплывать мёртвые душы в частности уборщица Кондрашёва которую никто невидел а сколько их ещо, можно догодаться кто гребёт сливки.
# работяга2014-08-05 21:54:40
ачальник огм гребёт цветной металл не занимаеться своей непосредственными обязанностями.главный инженер сдаёт чёрный металл и деньги идут неизвестно в какой карман отношение к рабочему никакое отношение у всего начальства к раблте халявное всё бы им на халяву ...
# серега2014-08-05 21:30:23
неплохо было бы поговорить о том что взымаюца поборы за проживание 400р немного но белье неменяют и кому в карман доход? Водилам недоливают соляру продают на сторону потом делят с начальством и устраиваю карпоративы. Хочешь хорошую путевку, плати, материал прут со стройки начальнику и заправщице, и много много еще чего! ЭХ ПРАКУРАТУРУ БЫ