Другие названия: ОАО ''Первый автокомбинат''
Сайт:  1autocombinat.ru

Описание деятельности:  Слесарные работы

Отзывы о компании     Первый автокомбинат имени Г.Л.Краузе Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:22 дмитрий, г. Москва
Работать в компании нравится. на 5 филиале хорошо. Начальник душевный, когда надо прикроет, отпустит с работы. Технорук грамотный, запчасти есть, ремонт хороший. Отношение в коллективе отличное, просто одна семья. Каждый год повышают зарплату, спецодежду и обувь выдают
Настали трудные времена, введена 4 дневная рабочая неделя, работа невсегда есть, не высокая зарплата,
2014-07-23 22:30 Аноним, г. Москва
Иногородним в жилье! Думаю, что лучше не найти таких условий.Комната, которая убирается и моется каждый день.Свой ящик.Душ.Кухня. Стабильные выплаты без задержек.Все по ТК.больничный. Трудовой кодекс здесь громкий, т.е как положено. И это все в Филиале номер 3.
Вот сижу на работе и решил написать отзыв.делать нечего.Коллектива здесь нет! каждый сам за свою....! Руковиц не дают вобще! Ключи это беда....дадут ключей 5, молоток, пассатижи, отвертку и пару головок.)и то без трещетки.Побираешься друг у друга со словом дай! И в бой! но все же выпросить можно, но по истечению времени.Выдают спец.одежду и ботинки на год, год прошел и снова выдают.По поводу помещения зимой холодно если что нибудь делаешь то тепло, хоть и батарей куча.всегда можно погрется.летом…>>