Отзыв о компании "Церсанит рус"
Добавлен: 21:13 23.07.2014
Другие названия: Торговый дом Cersanit
Сайт:  cersanit.com
Эл. почта: info@cersanit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Калуга
Телефоны: (495) 777 29 91

Описание деятельности:  Производитель керамической плитки, фаянсовых сантехнических изделий, акриловых ванн, душевых кабин и мебели для ванных комнат

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Крупная компания, позиционирует себя как "белая". В принципе, недалеко от метро, имеет свое отдельное здание, в офисе бесплатные обеды.

Очень странно, НО НЕТ секретариата, анкеты выдает сотрудник охраны. Он же сообщает о готовности кандидата. Сама анкета заполняется на коленях, т.к. столик , который там стоит, очень низкий и для красоты. Анкета стандартная. Пока сидела заполняла анкету, мимо ходили люди, общались между собой в 30% матом.

Относительно директора по персоналу - Пекарусь Ирины Игоревны скажу следующее:когда я была готова, она пришла и из-за турникетов произнесла ПРОЙДЕМТЕ, мило улыбаясь. Странно, но ко мне она не подошла, видимо ей было просто лень. Далее было собеседование. Все время , начиная с первой минуты , директор сидела и терла глаза, лоб, ощущение было, что ее достало абсолютно все и я наверное в том числе). Моей анкету у нее не было, пометок она не делала.... На некоторые мои вопросы я не получила ответа. По поводу обратной связи была договоренность, что если ответа не будет в определенный день- значит УВЫ и АХ . Объяснила она это тем, что ей просто некогда, кандидатов много! Вот даже не знаю.... радоваться или нет... но приглашения я в эту компанию не получила)))

# Сергей2014-09-18 13:55:46
"Крупная компания, позиционирует себя как "белая"." Вы считаете ЭТО крупной компанией?!?! значит Вы не работали действительно в крупных компаниях! Это "шаражкина конторка", которая раздувает щеки как мыльный пузырь и держится только благодаря репутации, наработанной в Польше! В Москве это кучка непрофессионалов, подобранных таким же непрофессиональным "Директором по персоналу". Из "белого" только запись в трудовой книжке и оплата ЗП. Даже премии рассчитываются по какой-то хитрой схеме, никому не известной и не понятной! Народ - обходите стороной эту "западную и белую" - десятой дорогой!!!