Другие названия: Торговый дом Cersanit
Сайт:  cersanit.com
Эл. почта: info@cersanit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Калуга
Телефоны: (495) 777 29 91

Описание деятельности:  Производитель керамической плитки, фаянсовых сантехнических изделий, акриловых ванн, душевых кабин и мебели для ванных комнат

Отзывы о компании     "Церсанит рус" Всего отзывов: 11

2018-05-31 17:39 Н**а, г. Москва
Работа у нас хорошо поставлена – все четко и слажено, нет лишней бумажной волокиты и необоснованных требований от начальников к подчиненным. Поэтому и работать приятно, всегда хорошо знаю, что и когда делать, не отвлекаясь, простите, на подлизывание вышестоящим кадрам. Учила язык за счет компании.
Все отлично
2018-05-24 12:35 П****а, г. Москва
Работала в фирме Церсанит. Каких-то только там ситуаций не случалось, но зато было всегда интересно! Хорошая практика продаж, привыкаешь продавать качественный товар, это сразу меняет подход. Очень дружный коллектив и справедливое начальство, всегда сначала разбирается во всем. Могу советовать, особенно молодежи, сразу попасть в компанию с хорошей, продуманной структурой и научиться работать по европейскому образцу.
Клиенты, конечно, бывают разные, на то они и клиенты. Но я рада, что довелось там поработать.
2016-03-26 10:21 Аноним, г. в Московской области
1. Столовая (не ресторан, но хорошо, что есть. Главное блюдо шеф-повара - макароны)
1.Договор - это пустое слово для них, будьте осторожны! ; 2.Далеко от всего, во Фряново пойди можно только в пару магазинов;
2016-02-16 04:38 Аноним, г. Калуга
Вот что хочу сказать!
2016-02-15 19:41 Аноним, г. Анапа
Вопросы по предоставляемой статистике, да и вообще вопросы - отрицаются "на корню", даже у так называемых "Золотых Львов", проще говоря у топ-менеджеров.
меня всё устраивает
2015-01-13 18:34 Аноним, г. Москва
Белая компания, удобное расположение
Не соблюдение ТК РФ, скотское отношение к людям
2014-07-23 21:13 Аноним, г. Москва
Крупная компания, позиционирует себя как "белая". В принципе, недалеко от метро, имеет свое отдельное здание, в офисе бесплатные обеды.
Очень странно, НО НЕТ секретариата, анкеты выдает сотрудник охраны. Он же сообщает о готовности кандидата. Сама анкета заполняется на коленях, т.к. столик , который там стоит, очень низкий и для красоты. Анкета стандартная. Пока сидела заполняла анкету, мимо ходили люди, общались между собой в 30% матом. Относительно директора по персоналу - Пекарусь Ирины Игоревны скажу следующее:когда я была готова, она пришла и из-за турникетов произнесла ПРОЙДЕМТЕ, мило улыбаясь. Странно, но ко мне…>>
2014-05-08 13:50 бывший сотрудник, г. Москва
положительных сторон НЕТ! компания позиционирует себя, как "белая, западная". На деле не так
Компания реально "серая"! двойные стандарты в оформлении сотрудников, в ведении бизнеса и т.п. Куча нарушений в законодательстве - особенно в кадровом и налоговом! Прошлый отзыв о руководителе кадровой службы - Пекарусь - чистая правда! Изворотливая и завравшаяся особа! Заработные платы не рыночные! Текучесть в компании большая - в отделе персонала - огромная! Сотрудники не задерживаются более, чем на 2-3 месяца. Ищите другую, реально БЕЛУЮ компанию!
2014-02-24 12:38 Сотрудник, г. Москва
Белая з/п
Хочу предостеречь тех, кого будет приглашать на собеседование директор по персоналу Пекарусь И.И. Данная особа непостоянная в своих действиях и решениях, сначала будет говорить одно, а потом на деле оказывается совсем другое. Она очень часто меняет штат сотрудников персонала. Куда только смотрит Ген.директор?
2013-10-28 13:55 Сотрудник, г. Москва
Зарплата белая, оплата точно по расписанию без задержек. Хороший коллектив который всегда поможет. Бесплатные обеды. Близко к метро. Четкий рабочий график, реальные перспективы роста( много работы кто не работает тот деградирует) Ежегодная индексация. Свое здание (не бизнес центр)
Можно найти в любой компании. В данной компании их не так много какие то мелочи к которым привыкаешь и ставишь их потом в положительные. Конечно не огромные зарплаты но всегда есть премии средний доход у каждого члена коллектива приблизительно 50000 тыс.