Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 20:09 23.07.2014
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Симпатичная зарплатная карта)), а так ничего хорошего.

Пришла в эту компанию только потому, что очень нужны были деньги, а знакомая сказала, что есть свободное место коллектора. Я соответственно согласилась и пришла, прошла 3 собеседования, но так как я в страховании не бум-бум сказали иди учись. Не могу сказать плохого, о том как провели тренинг, достаточно мощно. Соответственно после тренингов пришла и аттестация и долгожданное место коллектора. Но не тут то было, сказали работай финансовым консультантом немного и будет тебе счастье. Постоянный обзвон родственников, и друзей чтобы хоть 500 руб. получить за месяц. При вопросе какая же у меня будет ЗП, в ответ давали немыслемые таблицы в которых и они сами не разбираются, отработав 3 месяца и получив за все свои страдания и переживания 3500 руб. я послала всех далеко и надолго. Текучка страшная, каждый день люди меняются, ФК не получают ничего, только МАГи (менеджеры агентских групп) вроде получают не плохо. А так полный развод. Развод людей которые идут на эту работу, развод людей которые подписываются на это страхование. Ребята! не надо мучить себя! Не надо тут работать.

# Ирина2015-10-09 17:01:00
Ирина, спасибо большое за отзыв! Тоже позвали туда работать финансовым консультантом. Опять развод!
# Бывший2014-08-24 16:50:26
"Развод людей которые идут на эту работу, развод людей которые подписываются на это страхование." - прямо в точку !!! Работал сам несколько лет,,,,А какие проблемы с выплатой клиентам!