Отзыв о компании ооо ик вистол
Добавлен: 19:31 23.07.2014

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: телефонны меняют

Описание деятельности:  строительство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сходила на собеседование, теперь вот читаю.. Это как покупать пылесос: выберешь модель, начнешь читать, голова кругом.. Вывод один: каждый делает выводы из своего личного опыта, а он бывает разным, требования разные. Впечатление произвел ГД хорошее (а я считаю, что разбираюсь в людях)) ), обозначил все проблемы и фронт работ. Работы на самом деле много, работа ведется на таких сложных объектах. Причем о фин. трудностях не утаивает, это радует. Т.е. я понимаю: если соглашусь на эту работу, придется повкалывать. Задержки зп не боюсь, главное понимать ЧТО и РАДИ чего все происходит. Если директор складывает вашу зп себе в карман - это одно, если заказчики не платят - тут совсем не виновато руководство компании. Эти моменты видят не все, но их надо понимать. Как я поняла, сейчас ведется активная работа по "доказательству" заказчикам выполненных работ. Я боюсь брать на себя ответственность, а им удачи. Коллектив вроде хороший, встретили дружелюбно.

Отрицательные отзывы и только. Складывается впечатление, что ведется пропаганда одними и теми же людьми во всей сети. Это недовольные и обиженные люди. Это своего рода давление. Для работы не очень хорошо, не хотелось бы ощущать этого.

# Сергей2014-11-27 23:32:45
В данной компании люди не работают больше 6 месяцев. Дорошев только по началу мило разговаривает, а потом начинает орать - это не исправимо. Сказки про то что не платят заказчики для наивных сотрудников. Спросите его сколько ваших денег он просаживает на играя на бирже и посмотрите на реакцию. А кидалово - это его метод работы, его друган научил "одни уйдут, другие придут Россия большая". Правда друга уже грохнули за такой метод.
# Аноним2014-08-13 18:24:31
Читаю коментарии и удивляюсь, что только недруги не придумают, если кто то закурит в офисе, тут же сработает пожарная сигнализация, зальет и офис и весь подъезд. Более адекватного директора чем Дорошев, еще поискать нужно, с каким бы вопросом не обратишься, всегда поможет, и к врачу отпустит и к ребенку на собрание, и из зарплаты не вычитает неотработанные часы.