Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ооо ик вистол Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
только коллектив без руководства
господином Дорошевым неоднократно звучали оскорбления и угрозы как лично сотрудникам, так и их родственникам. з/п не выплачивались месяцами, аргументацией служила плохая работа и постоянные прогулы (чего не было). Весной у Дорошева началось обострение, в связи с чем работать стало просто страшно, поэтому ВЕСЬ коллектив уволился в один день
2014-09-30 19:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Было пара нормальных человек, естественно не высоких руководителей.
Работали в данной компании в Ростовской области, г-н Дорышев М.С. по началу произвел хорошее впечатление, после выполнения 100% работы оказались не нужны (это при подписаны документах), по словам г-на ему не за что нам платить. Также наблюдал массу случаем невыплаты рабочим, даже устраивали забастовки. Коллектив в целом не компетентный и не профессиональный.
2014-09-30 19:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
ужас
2014-07-23 19:31 Аноним, г. Москва
Сходила на собеседование, теперь вот читаю.. Это как покупать пылесос: выберешь модель, начнешь читать, голова кругом.. Вывод один: каждый делает выводы из своего личного опыта, а он бывает разным, требования разные. Впечатление произвел ГД хорошее (а я считаю, что разбираюсь в людях)) ), обозначил все проблемы и фронт работ. Работы на самом деле много, работа ведется на таких сложных объектах. Причем о фин. трудностях не утаивает, это радует. Т.е. я понимаю: если соглашусь на эту работу,…>>
Отрицательные отзывы и только. Складывается впечатление, что ведется пропаганда одними и теми же людьми во всей сети. Это недовольные и обиженные люди. Это своего рода давление. Для работы не очень хорошо, не хотелось бы ощущать этого.
2014-07-22 23:50 Аноним, г. Москва
их нет
Дорошев - человек не обязательный, он не хозяин своего слова. Пытаются сделать из человека виноватым, чтоб не платить з.п. Как управленец - полный ноль... Коллектив - сборище утырков и жополизов.
2014-07-10 15:26 Андрей, г. Москва
Хорошие и порядочные работники. Было приятно находиться в одном коллективе с такими людьми.
Компания крайне ненадежная! Сумасшедшая текучка кадров! Постоянная невыплата заработной платы! Полный хаос в документах! Судебные разбирательства за долги! А как говорится рыба гниет с головы. Гендиректор Дорошев настолько обезумел, что позволяет себе курить траву в кабинете средь бела дня. О каких делах вообще можно говорить с наркоманом? Как управленец Дорошев полный ноль, зато пафоса хоть отбавляй! За свои слова не отвечает, только кормит обещаниями!
2014-02-12 23:00 Аноним, г. Москва
Когда отменяют командировочные, есть перспектива похудеть.Ай да ВИСТОЛ, что за жо..па! ! ! Спасибо Дорэшеву и его финансисту Виталику!
Наплевательское отношение на коллектив, который часто меняется из-за невыплаты зарплаты, и задержки её на несколько месяцев.И поэтому компания не выполняет своевременный объём работ.
2014-01-28 09:11 Аноним, г. Москва
положительных нет
аферюги и кидалы
2013-12-18 17:15 Аноним, г. Москва
берут пристижные обьектыя.чтои привлекает
набирают людей из разных регионов .занимается этим виталик он же и главный мошенник, оформления не производят .втягивают в работу и в лучшем случае .недоплачивают.в худшем нагло кидают весь интернет пестрит негативными отзывами