Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 15:45 23.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Текущая зарплата $2000

Пришла в компанию год назад, как раз в то время, когда времена были архи-тяжелые. Дошло до того, что убрали все кофе-машины и не было, извините, бумаги туалетной в санузлах.
Пришло много новых топов, старые уходили, увольнялся народ, и никто не понимал, что ждать дальше.
Москва не сразу строилась, все налаживается, спустя год положительные изменения заметны невооруженным глазом. Есть проблемы, но ведь нужно принимать во внимание и хвост проблем, который достался новому руководству, невозможно охватить все сразу.
У нас чудесный коллектив, на работу каждый день идем с радостью. Есть чему поучиться друг у друга.
Не могу говорить о положении дел в филиалах и на участках, это вне зоны моей компетенции, полагаю, что там есть куда больше недовольных. Искренне надеюсь, что ситуация изменится в ближайшее время.

Не знаю

# Работник в филиале2015-04-04 18:04:57
Ну ну специалист за 1500 у.е. за счет регионов такая зарплата без филиалов вы не кто "паразиты" которые не чего не делают и штат огромный.
# Александр2014-09-25 09:00:25
Согласен. коллектив отличный. Все будет хорошо!
# Анатолий2014-08-19 12:20:41
Это еще ничего, сорвут еще пару контрактов, и воды в туалете не будет