Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 09:17 23.07.2014
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хороший коллектив

При устройстве на работу обещают одно, по факту совсем другое( з/п смешная 4000, премию выплачивают копейки и не во время, не отследить все ли твои отчеты введены в базу и получил ли ты за них деньги(((( премию обещают не меньше 20000, в итоге все вместе с з/п 14-15 тыс.)УЖАСНАЯ компания, еще не понятно выплата оклада, в договоре стоит оклад, при устройстве на работу обещают оклад + проценты, а в итоге из твоей премии отнимают оклад и получается, что твоя премия меньше на сумму оклада, как так то?! По словам сотрудников, отпуска выбиваются с боем,сделаешь план пойдешь, не сделаешь-ты не заслужил....обучения никого, учи все сам, а не понял, твои проблемы. Не советую туда идти работать, только если опыта набраться!!!УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

# Анна, МАГ, Московская область2015-01-09 00:32:27
Уважаемые господа! а вы заметили в сообщениях пишут негатив в основном люди которые не успели даже вникнуть в суть представляемой работы, потому что они пришли на работу получить быстро и много денег не напрягая себя не в чем. так не бывает, Росгосстрах платит за все, и мотивация отличная и учебные порталы,что мешает обучаться не совсем понимаю излишний негатив в адрес Росгосстраха,оглянитесь на свои возможности, проанализируйте в чем ваши ошибки были, я лично все акты распечатываю агентам вместе проверяем все ли оплатили, сразу выясняем если чего то не хватает, не все агенты понимают вообще из чего состоит его зарплата но это обязанность менеджера агентской группы ему правильно разъяснить, отпуск положен по закону,никто не имеет право запретить его, если вы добросовестно отработали свою пролонгацию, ни что не может помешать, у нас агентов пушкой не выгонишь в отпуск, они бояться потерять своих клиентов.
# Василий2014-08-07 22:30:41
Опыта можно набраться только одного: обращаться с людьми как с быдлом. Больше никакого опыта не наберешься!