Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 19:04 22.07.2014
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ВООБЩЕ НЕТ, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ ЭТО РАБОТА ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА, НЕАДЕКВАТНОГО И ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕСООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ

ЭТО ВСЕ НАЕБ И КИДОК ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ

# А.В2015-04-22 04:46:13
Ну что бугор литвинов артем проверил мою профпригодность и соответствие должности?мотаешся по белу свету ,а язык вижу подрезали можеш только как бугай мычать!ты как ребятам трудягам из бригады объяснил свой полный расчет ?что им напиздел,?на нгхк еще малое время прошароебились твои соратники пиздоболы(самусенковы разные и хуета),пошараебились в кхэм и сдрыснули(однако работать нужно а не пиздеть)!из всех один Филимонов работал(ему некогда было за работой пиздеть) и вы спросите у Алексея(он уехал с объекта с частичным расчетом)пси ему выслали все заработанные им деньги?заплатили или наебали его?все он получил!он настоящий мужик и трудяга(думающий о семье,в отличие от вас выблядков)!!!вот учитесь у него и берите пример!
# А.В2014-09-09 01:01:05
"анонист" и "бугор"хренов усвой одно дебил,неужели ты обморок думал что я буду терпеть и молчать когда меня такие пидары как ты обворовывать и филонить будут???и еще одно главным инж работаю по совместительству в ПСИ ,а основная моя работа -со учредитель в ПСИ (хозяин)!!!а хобби -давить таких бездельников как ты мразь!!!
# А.В2014-08-23 04:15:57
А ведь тебе за "бугра" еще шла доплата,и ты ее получил!!!! Значит будет на что после ямала( и если зпгс заплатит) на больничном сидеть????
# А.В2014-07-26 00:59:47
Литвинов Артем плохо ты служил в армии,плохо ты работал,и плохо ты...жил!не научила тебя ничему жизнь,думал номер пройдет с бунтом и твоими выебонами?нет не прошел,а за свою же пиздеш,за гнусные поступки ответиш,кровью рыгать будеш и сцать кипятком доказывая какой ты паенька!таких гнид как ты я не резал,я их душил,и душить буду до хруста шейных по звонков,до выката глаз из орбит.пока брехли вый язык не вывалиш и перестанеш хрипеть и судорожно дрыгатся.беги,прячься и бзди,ведь все равно я тебя найду мразь и покараю за твою мерзопакосность,подлость и лживость!за пиздеш ответиш,серьезно ответиш и провериш что я слов на ветер не бросаю мразь вонючая!
# А.В2014-07-25 16:18:12
Артем закрой свой пиздливый ебальник и ищи глубокую,очень глубокую нору,где какое то время сможеш просидеть(пожить) падла!но сиди и бзди уебок ведь все равно достану и порву тебя,загрызу тварь.напомню тебе как ты сучара крутился вокруг меня и просился не увольнять,просился остаться на обьекте,я тебе тварь на помню как ты у Федоровой получал деньги,ты сука больше всех из ребят получил а теперь еще угрожать и пиздеть надумал ублюдок,!рой нору(могилу)выблядок и тварь продажная!взбунтовал работяг,хапнул под шумок денег а теперь блядина еще смееш ебало раскрывать?пусть ребята позвонят в бухгалтерию и узнают сколько тебе выдано было по расходникам в счет ЗП!!!!?ох и пидар же ты гнойный и в первую очередь по отношению к тем с кем ты работал!!!!беги сука!
# СБ ООО ПСИ 2014-07-24 15:03:45
Внимание !этот отзыв оставлен уволенным за пьянство полу сварным ,лентяем и тайным алкоголиком- БАБАРЫКИНЫМ Александром!находящимся в вечном поиске облегченного труда,который после увольнения из ПСИ по сей день размещает свои резюме в поисках работы сварщика охнвп накс.на нгхк дорога ему уже "заказана",он в черных списках охраны комплекса.и Александр вы сдесь на этом ресурсе напишите лучше как вы спали(нетрезвый) в будке Урала !!!и еще один совет -угомонитесь!ведь можем и вылечить вас принудительно не только от алкоголизма,но и от рукоблудия!север вас проверил,и вы сами себя показали т.с не с лучшей стороны.попробуйте адвокатствовать,им(адвокатам) бухать на работе не запрещается!если кому то нужны детали и подробности про автора этого отзыва-звоните на участок и вам все расскажут !читайте и делайте выводы.