Отзыв о компании Комбинат питания УрФУ
Добавлен: 17:18 22.07.2014
Другие названия: Комбината Питания Уральского Федерального Университета (УрФУ)
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 374-14-96 – отдел кадров

Описание деятельности:  Предприятие общественного питания. Организует работу столовых на УрФУ. Дополнительные услуги: обслуживание банкетов, приготовление обедов для организаций. Очень подробно на сайте:торжество-урфу.рф

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

заместитель немного внимательней директора

Ппосто ужас! Пригласили сначала на собеседование в отдел кадров, затем на стажировку не известно на какую должность и куда.Пришла с вещами отправили к директору. Директор оказалась законченой хамкой.Пообщались,сложилось впечатление что пришла просить милостыню. Нормальные работники этой канторе не нужны.Нужны иногородние временщики за койко место .Думаю и зарплату там выдают с задержками.Просматривала объявления пол года все время некому работать.С хороших мест люди не уходят!!!!!!!!!!

# Любовь2014-11-02 14:55:06
Юля поработаешь в этой столовой неделю мнение свое сразу поменяешь , видела из каких отбросов там кормят студентов, из говна конфетку лепят на всем экономят, продукты приходят в столовую низкого качества где гнилое где просрочено такое даже в самом худом магазине списывают а тут все готовят, причем само руководство это не ест. На кухне постоянно шастают грузчики таджики в грязной одежде без санитарных книжок, у большинства персонала санитарные книжки просрочены, также бегают тараканы . Директору ей не до этого в рабочее время занимается своими делами, общается с подчиненными по принципу я начальник ты дурак вообщем хамка таких еще поискать надо. А насчет персонала молодые специалисты там не задерживаются а кто давно работают не уходят от туда потому-что скоро на пенсию и работу в таком возрасте тяжело найти вот и терпят унижения. Зарплату задерживают . Много где поработала поваром и заведующей производства но такого я не где не видела.
# Юля2014-10-03 19:46:45
Всё полная неправда, скорее происки конкурентов.Людмила в каком кадровом агенстве работаете и чьи интересы проталкиваете???Я студентка последнего курса университета, питаюсь в наших столовых, могу сказать, персонал там работает годами, люди приветливые, улыбчивые, кассиры все внимательные.Столовые в большинсве имеют современный вид, сделаны ремонты. Открываются новые столовые и реконструированные, всё чистенько я думаю людям работающим в современных условиях должно быть комфортно. Видно что на производстве ручного труда минимум.