Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 16:11 22.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Иванна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2014

Испытала на себе весь ужас работы в этой компании. Адский, мало оплачиваемый труд, ужасные условия труда, деспотичное руководство. Весь объем работ на плечах продавцов: каждодневная уборка склада, зала, работа с покупателями и на кассе. Товар везут огромными объемами, приходилось ползать по коробкам. Инвентаризации проводят каждый месяц, присутствовать должны все, причём если у тебя выходной, то выходишь бесплатно, а это на 12 часов затягивается.
Администратор Ольга Россомагина свои обязанности сваливает на плечи продавцов. С управляющей постоянно плетут интриги, провёртывают махинации со скидками для сотрудников. Недостачи, это вобще отдельная история, каждый месяц стабильно пропадает один и тот же размер!!!!!!!!!!!!!!!!Зарплату обещали от 20000 и выше, в результате ставили заоблачные планы и зарплата равна окладу, это около 12000. Не работают кондиционеры в зале, духота такая, что покупатели!!!!!! убегали из отдела в ужасе.

# Ольга2014-07-22 17:26:13
Очень жаль, что слишком часто так бывает, что обещают 20 000 а получаем мы 10-12 000. Очень мало шансов сразу понять, что нас обманут. Можно посмотреть в интернете - один из вариантов, или спросить на стажировке у персонала. А есди уже устроилась и поняла, что обманули...Так жаль, что трудовую испортили и жаль потраченное время. Напишите где вы именно работали и в каком именно магазине Love Republic, Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret?