Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 14:23 22.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Никнейм: кирилл плотников (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Красивая секретарша.

Компания разместила резюме на HH.ru, мол ищет гуру маркетинга. У меня большой опыт работы и со startup и в крупных компаниях, есть опыт открытия и продажи бизнеса. Работал с бюджетами в 100 миллионов.
Так как решил что вести свой бизнес одному, не по мне. думаю найду интересную команду и помогу им развиться за одно без дела сидеть не буду.
Отправил им свое резюме.
Звонит на следующий день девушка часов в 10 утра и говорит, мол только сегодня в 3 часа нужно приехать, потом собеседований не будет. Сразу вызвало подозрение, к чему такая срочность если люди специалиста ищут. Но раз уж отправил резюме, решил поехать (хотя был в выходной одежде).
В офисе в коридоре находилось еще 4 человека. Я поинтересовался на какую они должность, все на директора по маркетингу. Я приехал самый последний по этому особо ждать не пришлось, заполнил анкету и сразу вышла секретарь позвало всех в кабинет руководителя. Скажу вам возмущения было не мало, на такую должность устраивать коллективное собеседование бред.
Сразу понял, что ребята после курсов "бизнес молодость" открыли свой бизнес (в основном это кидалово для профессионалов, просто пользуются опытом людей бесплатно) и уже чисто из-за усталости сидел попивал водичку и слушал как кто разговаривает.
В компании по моему предположению работает сотрудников 10, из них 5-6 руководство.
В общем все поговорили, Артур, который нас собеседовал говорит мол у нас тут уже было человек 70 и ни кто не подошел. к слову с нами сидела девушка у который был такой пакет знаний и практической работы, что я бы не постеснялся ее взять и на более интересную должность, но видимо не сошлись. Начали мы задавать вопросы наводящие этому товарищу, отвечал аккуратно но расплывчато. В итоге говорит, мол всем спасибо есть к Вам одна просьба, напишите что бы вы сделали в первую очередь в нашей компании. Все это меня сразу убило.

Они приглашают на собеседование, тратят время людей, собирают информацию о том как им двигаться дальше. и потом тишина.

Они не ищут людей на руководящие должности. У них нет должности Директор по маркетингу.

Вот список их директоров

Директора по развитию
Исполнительного директора
Коммерческого директора
Генерального директора
Финансового директора

А в компании работает всего 10 - 15 человек. Сами делайте вывод.

В офисе секретарь ругается матом в открытую при посетителях.
Офис маленький
Руководство явно не настроено на беседу.

Сумбур и беспорядок, вот как бы охарактеризовать их.

Не тратьте свое время.

# Сергей2014-11-19 17:39:33
Эта вакансия у них вечная. На рынке ещё несколько компаний собирают информацию о методах продвижения под видом "коллективных собеседований". Проблема у этих ребят в том, что они не профи и использовать собранные знания не в состоянии. )))

Особенно умиляет как этот Артур здесь оправдывался. Чел реально считает директоров по маркетингу простодушными дурачками, которых можно бесплатно использовать. Бедняжко.
# Дмитрий2014-08-14 19:59:20
Товарищ "учредитель" Артур заврался совсем, вот и вывесил вакансию, думал что всё утихло и дамоклов меч не настигнет его. А тут вышел промах, я пошел на принцип и выведу эту контору на чистую воду
# Артур2014-08-12 02:40:39
Я крайне рад вашему вниманию, к нашей организации.
# Артур2014-08-12 02:39:42
Браво товарищи, Браво!
# Илья2014-08-11 18:49:12
Смешно. Товарищ Артур пишет что директора по маркетингу взяли, а почему вакансия опять появилась на hh.ru спустя 2 недели после бравого ответа победителя!
Таких победителей похоже нужно все-таки судить!
Позор!
# Артур2014-08-05 15:06:49
Молча прочел и посмеялся.
# Дмитрий2014-07-29 12:52:00
Артур,
А что скажете на это?
Сайт по продаже СРО sro-za-den.ru
Продается сайт по продаже услуги - вступление в СРО. Схема наработана (для того что бы понять суть, потребуется не более 3х дней). Продаётся все в данном виде.
Чистая прибыль в месяц 75 000 - 100 000 рублей, это примерно 7-10 вступивших компании. Среднемесячные расходы 25 000 рублей (хостинг - 200, телефоны - 1000, оператор - 20 000).
Схема сотрудничества с органом СРО крайне проста, получаем данные от организации (наш клиент) и передаем их в орган по СРО, через 1-2 дня получаем по электронке лицензию и переправляем нашему клиенту, все! Выплаты от организации 2 раза в месяц.
Весь доход идет с контекстной рекламы. По сео сайт пока еще не продвигался, но всё подготовлено для этого. В среднем для продвижения всех необходимых запросов требуется около 15 000 руб.
Все цифры можем показать и лично встретиться в Москве. После продажи передадим также все контакты, кто разрабатывал сайт, рекламировал и др.
Цена продажи: 208000 руб.
# Артур2014-07-28 01:45:00
Ребят, при всем уважении к вам, если вы не подходите нам, не нужно здесь устраивать лживый крик души, основанный на вашем сугубо субъективном суждении.

Как говорится - победителей не судят, проигравшие плачат, плачьте пожалуйста молча, про себя. И имейте уважение к себе, к себе потому если вас не берут в достойную организацию - дело в вас, не в организации.

PS Директора по маркетингу кстати взяли.
# Денис2014-07-26 11:51:55
Доброго времени суток!!! Был тоже на собеседовании в этой компании точно на таком же общем выбрали меня работаю приходите я лично проведу экскурсию по офиса на данныйеокот момент в компании работают по е75 человек сейчас компания в стадии расширения, в новом офисе ведется ремонт и набирается новая команда. Работаю в компании 3 месяцам на должности Руководитель отдела продаж!
# Дмитрий2014-07-22 15:52:05
Полностью поддерживаю предыдущего оратора, собирают информацию как им двигаться дальше, руководство льет воду и слабо понимают в том, чем собственно занимаются, на конкретные вопросы начинают лить воду, в компании бардак, только зря потратил время