Отзыв о компании GAME INSIGHT
Добавлен: 11:40 22.07.2014
Сайт:  game-insight.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Сочи, Стерлитамак

Описание деятельности:  разработчик и издатель игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2014

зарплата

- начинается с того, что тебя мешают с говном - что ты никто и ничто.. Продюсер не стесняется на отборный мат в твой адрес без причины. Постоянные правки зависящие от настроение арт директора и продюсера. Арт директор не компетентна - сама рисовать не умеет - сидит только на девианте и тырит оттуда арт, заставляя художников его обводить.. Своих мозгов видимо нету... Места нету вообще. сидят все друг на друге.. Пройти нереально. Один туалет на целое здание!!! Мотиваций - никаких.. За сидение ночью - ничего не добавляют - .. оплачивают только если ты 2е суток подряд просидел... Стараются не держать людей более чем 3 месяца - после испытательного - выкидывают нафиг. Подумайте - прежде чем сюда идти работать - ОНО ВАМ НАДО??

# Jason2015-10-12 17:58:00
Отзыв Анны - не более чем вспышка негодования, объяснить которую можно молодостью и природой. Леонид Сиротин же, судя по всему, закаленный жизнью человек, однако, чем-то глубоко обиженный, если позволяет себе вспышки негодования - здесь, где его менторский опус могут прочесть сотни будущих соискателей. Лично я сторонник вежливого общения везде, и когда чувствую, что мне хамят, вспоминаю Ганнибала Лектора, который признавался, что ему не стыдно есть грубиянов. Уважения такие люди действительно не достойны. Руководитель должен быть вменяемым человеком и не рефлексировать по любому поводу. За что люблю этот - сайт расскажет всю правду о работе, благодаря таким вот эмоциональным посетителям.
# Paladin2014-12-14 12:24:16
Леонид, ну, нельзя же вставлять один и тот же отзыв на все проблемные места Вашей компании.
# Леонид Сиротин2014-08-09 19:51:38
Добрый день всем уважаемым посетителям
Меня зовут Леонид Сиротин, я руковожу компанией Like Games-Game Insight и совмещаю эту работу с должностью генерального продюсера холдинга Game Insight.

Обратится хочу непосредственно к топикстартеру,
Не вижу никакой проблемы с тем, что случилось. Разумеется тебе, как и другим соискателям было выдано тестовое задание, потому что твой профессиональный уровень на момент твоего увольнения оставлял желать много лучшего. Питаю надежду, что прошедшее время ты потратил на улучшение своих профессиональных скиллов. К сожалению, как вижу, твои навыки социального общения остались на том же уровне, ставящем под сомнение любую возможность работы в коллективе.

Очень сожалею, что ты нашел возможным обсуждать тот факт, что ты не был признан годным к работе в компании в подобных выражениях и, более того, в публичном виде. Заверяю тебя, что при отборе кандидатов играют роль сугубо профессиональные и личные качества, никакого блата в компании насчитывающей свыше ста человек (это я говорю только о ростовском подразделении Game Insight) нет и не будет.

Выражаю уверенность, что любой посетитель данного форума, который выполнит задание в соответствии с установленными требованиями и пройдет собеседование будет принят на работу и окажется в рядах одной из сильнейших команд в России и, несомненно, в мире. Всегда ждем талантливых и умелых ребят, да и просто всегда рады познакомиться, приходите в гости! smile.gif

В завершение еще хочу заметить, что совершенно никакая обида не дает тебе, , право хамить моим сотрудникам и, особенно, сотрудницам ни публично, ни в частном порядке. Всегда буду рад увидеть тебя лично и объяснить в понятных и любезных выражениях мою позицию.

С уважением.