Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Никнейм: Позже скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошо кормят пожалуй

у работаю в компании уже можно сказать давно и хочу немного рассказать о менеджере склада и о отношении складских рабочих по отношению к молодому новому коллективу.Отвратительная компания. сначала говорят вы получите 50-65000 рублей примерная зарплата не слушайте, вы не получите столько деннег а если получите то только если будете ночевать на этом складе просыпаясь будете идти вкалывать фуры разгружать и тому подобное. Я еще когда пришел работали старенькие ребята много было их сейчас же с 5 остался один человек,менеджер склада штрафует за всё! Вас там никто лелеять не будет реально концлагерь пришел как раб работаешь курить нельзя пить чай нельзя ничего нельзя, разбил товар повесят на тебя!!! мало того что им страховку выплачивают так они еще с тебя всю кровь высосут. Так это ладно в аквариумы сидят, так вот к ним подходишь что нибудь спросить они тебя 3х этажным покроют и сделают из тебя отбивную,мол ты дибил ничего не понимаешь да и вообще суют свой нос в каждую бочку. В общем график там сделали сутки трое это + но зп соответственно ниже стала без подработок 35 тыс будете получать не больше .

# незачто2014-09-06 08:19:07
Я б хуисосил эту шарагу каждый день за это конченное отношение,работал там высотником так блядь работаешь там универсалом,это раз можешь фуру с со стиралками и холодильниками выгрузить и работа у меня опаснее снимать поднимать товар а по деньгам выходит меньше чем у пешехода,я в рот абал эту шарагу с ее руководством деревенским!Пидарасы блядь ебучие!!!встречу на хуй порасшибаю головы на хуй
# спасибо2014-09-04 20:50:49
Спасибо от отзывах об этой фирме,надо обходить стороной!
# Никто2014-08-19 14:06:00
Там менеджер склада днище донное просто,штрафует уже парни говорят каждый день,видно ему премию за это выписывают. Ездил на конченной иномарке щас на кроссовере катается. В месяц штрафы от 2 до 7 тысяч вылазили у парней. Да и вообще как Саратов туда пришел люди бегут от туда стремительно потому что отношение как к зверям стало. И зарплата 40 тысяч согласен,но считайте налог -4500(13%) это 35500 и штрафы 3000-5000 вот вам 30000 благополучных вам доходов дорогие друзья в технопарке. А я нашел новую работу и не парюсь, и кушаю и курю когда захочу и чай пью и грузчики под боком и окладик 40 но зато я как человек ся чувствую. А там трепка нервов разгрузка фур штрафы перекуры 5 раз в сутки и гнилое отношение к сотрудникам. Что ж могу сказать я очень доволен что ушел из этого зоопарка.
# или2014-08-04 18:53:21
Или ты сам днище ссаное из круга этих выродков приперся написать о смебе пиздатом и конторке этой
# Бывалому2014-08-04 18:49:26
Ты наверно старшему очко нализал поэтому ты и сильный очколиз и нормально подлизал чтобы заработать бабло, ну да а для "лентяев" трудолюбивых и честных да там делать нечего.
# Бывалый2014-08-04 00:07:06
Сильная и мощная компания, уважаю. Для лентяев и неудачников согласен - компания не подходит.
# Василий2014-07-30 22:18:48
хрень
# аноним2014-07-26 12:32:28
Уууууу спасибо!!! Обходим стороной контору эту!