Отзыв о компании Майер рекламное агенство
Добавлен: 14:54 24.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Никнейм: Сергей Чумаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Март 2010

Мебель и расположение офиса, пожалуй, только единственные положительные стороны

Работал супервайзером в рекламном агенстве Майер на акции ремингтон в феврале и марте. Зарплату не выдают уже 2 месяца. Состав менеджеров и координаторов поменялся основательно, неизменным остался только директор, чьё состояние, судя по внешнему виду гораздо повысилось после присвоения з.п. промоутеров и супервайзеров. Координатором этого проекта была девочка по имени Лера, которая загадочно исчезла и моб. телефон её недоступен. Всего на проекте работало больше 40 человек. Вот сейчас подсчитаем:акция длилась 6 недель, по 2-3 дня в неделю, оплата сотрудника 1000р. в день, причем без бонусов. Итак после подсчётов:промо персонал 492 000руб. ; супервайзеры 102 000 руб. Как думаете, охото ли директору расставаться с такими суммами??? Мой e-mail:chumaksv@mail.ru. Также имеется полный список сотрудников, работавших на этом проекте с их номерами!

# анастасия2013-04-04 18:53:44
работала промоутером, зарплату не выдают уже 2 месяц, каждый день находят оправдания, пздц
# Серый2012-11-10 19:46:36
Я работал года 2 у них промоутерам, очень доволен, сейчас пошел работать в ТМА так как пригласили на должность проджекта. А так все было здорово
# Дарья2012-07-02 19:50:57
действительно, давайте в конце концов уже напишем жалобу. отвратительное отношение, взяли привычку кидать людей
zakharovasha@gmail.com
# группа Москва2012-04-25 17:07:56
Просто ужас.
Итак агенство очень приветливо при приеме на работу, но вот после одни проблемы трубки руководители проектов снимают с трудом, в офисе кормят обещаниями, короче чувствую месяц ожидания з/п это минимум...как человек уважающий себя жду еще до майских праздников собираю людей и пишу жалобу в гос.труд.инспекцию и для надежности обращусь к знакомым в СМИ. Хамство прикрытое улыбками уже надоело, считаю что терпеть подобного рода издевательство просто незачем, имею полные правомерные основания, т.к.работодатель знал что я работаю, что в некоторых случаях может быть расценинно как аналог договора, предъявить притензии. Ребят никому не советую, быть может только любителям острых ощущений
# Всеволод2011-06-01 00:55:55
Привет. ну я работал в другом агентстве в качестве координатора проекта, и у нас тоже была акция ремингтон, в 2008 году. Так заказчик задерживал зп. что рекламное агенство решило через 2 месяца выплатить из своего кармана, Ремингтон с нами рассчитался, но мы с ними больше не работали.
# Дмитрий2011-05-13 15:44:23
Не удивительно всё это, работу свою выполняет агентство отвратительно! хоть на сайте и куча положительных отзывов скорее всего это подделка.