Отзыв о компании ТД Подшипниковый Альянс
Добавлен: 20:26 21.07.2014

Описание деятельности:  Поставка подшипников

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания тухлая, позиционирует себя официальным представителем заводов, на самом деле все доки левые (достаточно посмотреть сайты производителей где указаны официалы, этой компании нигде нет в списках) врут клиентам: подшипники Китай- продают как российские или импортные, склад заставляет стирать маркировку Китайскую, руководитель много обещает при собеседовании, на самом деле все не так, з/п не платят, а если платят то копейки, больничный не оплачивает, переработки не оплачивает, штрафует за малейшее опоздание, подделывают документы на продукцию, постоянная текучка, сидят 2-3 сотрудника на постоянке, остальные на постоянку не нужны!!! если не хотите терять время, даже не суйтесь в эту дыру.

# А*******р Л. 2020-03-10 19:09:20
Работал в ПАльянс три года почти, сторож. По сменам. Мне год до пенсии был, особо никуда не брали. Здесь не отказали. Еще на пенсии пару лет вот потрудился.
# Аноним2017-04-02 17:19:51
Наивные желторотики не отработав и 3 -ех лет в этой конторе пишут в защиту типа мы работаем с "Лукойлом" "РЖД", на самом деле все давно сидят на взятках...Унесихин Вадим Юрьевич обманщик и шарлатан этот гнилой негодяй имеет три юридические конторы в этом бизнесе,а именно:ООО ТД Подшипниковый Альянс",ООО ПКФ "Подшипник Групп" и ООО "Альянс Профит" воронежский филиал + еще подставные конторы для фальсификации различных тендеров, подсаживая сотрудников различных заводов и фабрик на взятки, а потом шантажируя им и угрожая, сам я работал в офисе и прекрасно знаю всю структуру их работы, построенную на обмане и мерзком шантаже, данную страницу он выкупил и всегда может редактировать информацию на сайте которую на него поступает,но сомневаюсь что у него хватит денег чтобы в дальнейшем откупиться от всех своих врагов, которые уже объединились и мощным ударом сотрут подлеца и тирана в порошок. Веселые времена ждут этого гавнюка, пресса, ФСБ, УФМС и д.р., которые застигнут этого проходимца врасплох,мучая бедных гастарбайтеров из Украины,Таджикистана,Белоруссии он не платит им зарплату по три месяца,всех старых менеджеров которые ему сделали базу и нашли ему клиентов он уволил.Все входящие и исходящие звонки записываются на CRM и навсегда остаются на сервере, все мобильные тоже привязаны к этой программе.У него есть приближенные к нему лица которые лижут ему анус и потыкают во всем, такие сотрудники ему и нужны, готовые молчать, слушать и получать свои три копейки на хлеб по окончании 3-4 месяцев.Его родственник Эдуард сидит на костях бывших менеджеров, сам он не нашел не одного клиента и на корпоративе выпив коньяка с пивом не дошел до туалета и обосрался...И это чистая правда не удивляйтесь! Коршунова Света всех менеджеров плюс ко всему работая в бухгалтерии обманывает по выплатам бонусов, то в закупке, то в процентах, то просто не досчитает с надеждой "авось не заметят", подмазанный водитель Смирнов Виктор громко выражаясь матом всем кричит и пишет - "Вы что! Все хорошо у нас в колхозе!"
А еще в этом замечательном колхозе появилась пожилая, потасканная жизнью женщина из Волгограда Вершинина Елена, ютясь на съемном балконе, съемной квартиры она была принята на работу в компанию с целью убрать старых менеджеров и набрать недалеких себе подобных лакеев, с целью удержать уже готовую базу, в общем набрав дешевую раб силу из Украины и Белоруссии...
Мало того! Вся продукция у них контрафактная привезенная из Китая, у них большие задолженности на таможне, по этому весь импорт идущий через Европу не доходит по указанным срокам! В целом задержки на груз отстают в среднем на 4-5 недель реально указанных сроков,поэтому руководитель компании ООО ТД "Подшипниковый Альянс" он же известный шарлатан Унесихин Вадим Юрьевич принял решение закупить огромное количество китайских подшипников и через трафареты на одном и том же китайском подшипнике вам нанесут гравировку на маркировальном станке любого отечественного отечественного завода, а так же через специальные трафареты вырезают гравировку любых импортных известных брендов, таких как SKF, FAG,NSK и многое другое! Это не мыслимо! Даже дилерские сертификаты по многим компаниям у них поддельные!!! Поддельные паспорта на отечественные заводы у них печатаются на цветном принтере, а профессиональный обученный для этих дел Иванова Ирина режет эти цветные распечатанные бумажки под видом сертификатов и нарезает их на доске, ставя на них липовые печати!
Эти без совестные люди договорили с местной полиграфией которая находится у них прямо за спиной и печатают у них коробки для импорта!!
Люди уже три месяца не получают зарплату сидят и волком воют, а Унесихин Вадим Юрьевич приехав с отдыха помочив ноги в океане на вопрос где и когда будут деньги предлагает мандаринку с ехидной улыбкой для поднятия настроения, покупая страницы на сайтах с возможностью редактировать чужие отзывы он конечно же будет утверждать что мол это все пишут конкуренты и нерадивые бывшие сотрудники, но на самом деле, конкурентам он вовсе не нужен для таких целей, а все кто ушел с этой компании еще не отзывался о нем хорошо, многих менеджеров он просто кинул и не заплатил им зарплату, поэтому отзывы на этого беспредльщика пишут очевидцы отработавшие в этой гнилой конторе и все это правда!
Последний отзыв защищающий компанию писала наивная Ольга Ушакова которая отработала в компании 5 лет и по итогу компания ее через два года кинула так ничего и не заплатив вот Вам и мужик понимающий постоянно поимев вас вынимающий, я работал не покладая рук от компьютера не отходил, приводил в компанию новых клиентов в итоге и меня кинули забрав у меня готовую базу.
# Александр2015-07-13 14:20:00
Положительные отзывы о данной компании пишет сам руководитель - Унесихин (который кстати и не числится официально в этой конторе,поэтому ответственности за качество продукции, и документов которые он подделывает, нести не будет). Более того, все достоверные отзывы оставленные о черной работе этой конторки удаляются им за деньги с других сайтов (на которых любой сотрудник может оставлять свои комментарии о работе ф-мы). Но правда все равно всплывает. 100% подделка подшипников Китайских на отечественные, импорт который он продает как Европейский, по факту Китайский. Сертификаты, паспорта качества - все липа, штампуется на бланках (заказанных в типографиях) в офисе!!! К сотрудникам отношение, как к рабам, которые ему обязаны всем!Сплошные штрафы за всякую мелочь, каждый месяц вычеты из з/п,, а нелепые причины он находит всегда! Работал в этой шарашкиной конторке в 2014г. Достоверность текучки подтверждаю, пока работал, нескончаемый поток менеджеров, помощников, многие, понимая что за контора, не задерживаются и более 3 дней, потом уважающие себя люди бегут оттуда! Полная клоака!
# Михаил2015-04-09 19:25:39
Ничего подобного сам работаю в этой фирме, руководство замечательное, Вадим Юрьевич, очень хороший и адекватный руководитель, сертификаты подлинные, а то что на счёт Китайских подшипников они есть и если клиенту нужно что подешевле он всегда уведомлен что покупает.
# Переписка2014-08-14 13:22:23
Всем добрый день!
Компания действительно обычная, на рынке присутствует довольно длительное время, имеет контракты с такимим компаниями как ОАО "Лукойл", ОАО "РЖД", а у них служба безопасности работает. И вы и им устаните продавать кривую продукцию. Вся пена бывших сотрудников, происходит от очень больших амбиций за свой труд. Про откаты обычно не говорят в эфир, но откаты предлагают сами сотрудники, дабы перетянуть клиента. Сами менеджеры задают ход действиям, а когда нет выхлопа, дуют губы и обижаются. Ой, не получилось маржу срубить, во всём виновато руководство. А может отзывы пишут другие компании, закрывая своё неумение работать? Для чего это нужно, предполагаю Вы сами понимаете! Спасибо, что дочитали до конца, успехов вам.