Просмотры:  2044
Описание деятельности:  Поставка подшипников

Отзывы о компании     ТД Подшипниковый Альянс Всего отзывов: 17

2020-05-20 11:03 Е**р, г. Москва
Работаю тех консультантом. Недавно, чуть больше года. Много телефонных переговоов и так, лично. Зарплата сначала была не очень. Думал менять место. Сейчас уже лучше. Система премирования и мотивации хорошая.
Не сразу все получилось
2020-05-03 10:27 Кадровик., г. Москва
Пришла в 2015. Обычная работа обычная компания. Без изысков . Но и без недочетов. Пришел отработал ушел. Многие дружат семьями на работе. Не плохой коллектив. Просто нет потребности и на работе и вне ее проводить с коллегами. Оплата стабильная.
хочу уже на работу, дома утомило сидеть)
2020-04-27 16:27 Аноним, г. Москва
В данной компании работала около 1, 5 лет. Ушла, потому что нашла работу возле дома, а до Альянса добиралась 1 час 50 минут. Руководитель отличный и зам. замечательный специалист. Коллектив дружный. Был небольшой период, с задержкой зп. Но, это быстро прошло. При увольнении, зп выплатили сразу. Читая негативные отзывы, скажу так: работники тоже были так себе. Компания оф.представитель многих брендов. Продавали и Китай. Если покупателю нужны Китайские подшипники, что тут такого? многие ищут…>>
2020-03-07 06:03 М***я, г. Москва
В отделе кадров работаю полгода. Веду табель. Зарплата конечно невысокая. Но и я пока учусь, на заочке, устраивает. Дальше видно будет.
Для меня работа в альянсе это опыт и возможность получать дополнительный заработок. удается совмешать работу и обучение, на сессию отпускают без проблем. Так что для минусов нет, единственное, далеко от дома работа..
2020-03-05 11:33 Сотрудник склада. Грузчи, г. Москва
Про офис особо сказать не могу, там появляюсь редко. В основном всегда склад. Работы много, тяжелая. Машины идут постоянно. Внеурочка оплачивается. На предыдущем месте работы, такой практики не было. Час два как за здрасти , и будто обязан сверх рабочего дня просто так тяжести таскать.
2020-03-03 15:20 А*****й, г. Москва
Работал не долго. Устраивался на стажировку во время учебы в техникуме. Так вроде все нравилось. Всякие железки с детства люблю. Дали доступ ко всему складу. Изучал)) Работать туда звали. Не пошел. Потому что дальше решил идти в Политех.
Может потому, что работал недолго минусов не обнаружил
2020-03-01 08:24 Офис менеджер, г. Москва
Офис менеджер с 2015 года. Пришла на время декрета девочки. Но она с первого сразу во второй. В общем, мне повезло. Работа нравится, зарплата устраивает, оформление официальное, зп белая. Коллектив хороший, дружный, все спорные моменты решаются мирно.
2018-07-24 18:26 Аноним, г. Москва
Я сотрудничал с данной компанией пару раз и больше точно не буду. Менеджеры просто назойливо "впаривают" подшипники не соответствующему запросу. Профессиональный уровень менеджеров мягко говоря сомнительный, т.к. не знают элементарного обозначения подшипников! Не рекомендую связываться с этой организацией!
2018-01-12 10:47 Сергей, г. Москва
Разнообразные подшипники для производства заказываем только здесь уже второй год. Сроки поставок не нарушаются, все наши требования выполняются компанией на 100%.
Нет.
2018-01-09 03:50 Андрей, г. Москва
Для своей линии в цеху заказывали тут партию подшибников - адекватная цена, нам еще скидку сделали за крупность партии. Отгрузили и доставили в оговоренные сроки, спасибо за организованность.
Все было на высшем уровне