Отзыв о компании INFOR-MEDIA RUSSIA
Добавлен: 19:57 21.07.2014
Другие названия: Инфор-медиа
Сайт:  infor-media.ru
Телефоны: +7 (495) 995-80-04, +7 (495) 785-22-05

Никнейм: Lucky9 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Расположение, интерес к работе на первоначальном этапе. К сожалению больше ничего.

Коллектив отврат. Одни девушки, парней нет, даже если есть и те ленивые сисадмины, которым лишь бы бухнуть и сделать по максимуму всякой ерунды, лищь бы от него отстали. Кругом сплетни, начальство хамит, заставляет делать много того, что просто по статусу не положено. Очень рада, что покинула сей коллектив и больше никогда не вернусь туда. Одно слово ОТВРАТ, никогда не ходите туда даже на собеседования.

# kms802014-08-04 18:56:24
Начну с того, что работаю в компании около 10 лет. Вместе с компанией пережила взлеты и падения, влияние кризиса и еще много чего.. Однако, ни разу руководство компании и "тот самый коллектив" не оставили меня в сложной ситуации. Помимо социальных гарантий, официальной зарплаты, обучения сотрудников, здесь можно рассчитывать на "товарищеское плечо", добрый совет, понимание и содействие в любой ситуации. Да, коллектив по большей части женский, но мне странно слышать, что это вызывает такое негодование. Девушки из нашего коллектива милые, приветливые, участливые, образованные и профессионалы своего дела. Сплетен не больше, чем в любом другом офисе :) Обвинение в сторону сисадминов даже комментировать не стану, это откровенная ложь. Хамства от начальства, не наблюдала.
Мне очень жаль, Lucky9, что работа в Infor-media оставила у Вас такие неприятные впечатления. Но прежде, чем обвинять окружающий мир в своих неудачах, может стоит присмотреться к себе, проанализировать, провести работу над ошибками. А потом уже с этим ценным опытом, гордо поднятой головой и улыбкой на лице, продолжать движение вверх по карьерной лестнице ;) Удачи!
# naika19822014-08-04 18:21:51
Я работаю в данной компании уже 5 лет. Во-первых, "Коллектив отврат. Одни девушки, парней нет" - это еще не показатель, что коллектив отврат. Я собственно в свое время и продолжила здесь работу исключительно из-за коллектива. Если ты еще не вжилась в него, это не значит, что он отвратителен, может стоит посмотреть на себя со стороны и будет куда более объективная картинка. Не нужно себя считать исключительной, чтобы уметь вживаться в любой коллектив за 4 месяца. Что касается, сисадминов, то в редких компаниях они делают все по максимуму и как нужно, но вот на счет бухнуть, тут ты вообще мимо попала. Может ты сама бухала с сисадминами из соседнего офиса? На счет сплетней, а ты хотела, чтобы в женском коллективе их не было??? такого не бывает. Женский коллектив он своеобразен в своем роде, а тебе видимо мужской нужен для других целей. По поводу того "заставляет делать много того, что просто по статусу не положено", то свой статус нужно заслужить и зарекомендовать себя, видимо тебе это не удалось. Видимо ты не проявила себя ни как специалист, ни как часть коллектива. Эта компания та школа, из которой вышли многие в своем бизнесе, многие отсюда начинали, у каждого были свои плюсы и минусы, взлеты и падения. У меня есть предположение, кто написал данный коммент, безусловно, каждый имеет право на свое мнение, и я желаю этому человеку найти свое место под солнцем "не ОТВРАТ", и еще "никогда не говори "никогда" :) у нас нираз были случае возвращение "блудных сотрудников", но для тебя двери теперь тут явно закрыты, даже просто зайти попить чай.