Другие названия: Инфор-медиа
Сайт:  infor-media.ru
Телефоны: +7 (495) 995-80-04, +7 (495) 785-22-05

Отзывы о компании     Infor-Media russia Всего отзывов: 2

2014-12-09 04:15 Ольга Смирнова, г. Москва
Хотелось бы отметить, что предыдущий негативный отзыв был написан менеджером Mixtum Александром якобы от моего лица. Я проработала в компании infor-media совсем недолго, но впечатления остались самые положительные, от продюсера Екатерины Митиной, от коллектива, от талантливых менеджеров, от качества и уровня мероприятий. Советую трудоустраиваться, получать опыт, развиваться и работать, если интересна сфера деловых мероприятий. Удобное месторасположение, комфортный офис, приятная атмосфера для работы. Очень…>>
Из отрицательных сторон не приходит в голову ничего.
2014-07-21 19:57 Lucky9, г. Москва
Расположение, интерес к работе на первоначальном этапе. К сожалению больше ничего.
Коллектив отврат. Одни девушки, парней нет, даже если есть и те ленивые сисадмины, которым лишь бы бухнуть и сделать по максимуму всякой ерунды, лищь бы от него отстали. Кругом сплетни, начальство хамит, заставляет делать много того, что просто по статусу не положено. Очень рада, что покинула сей коллектив и больше никогда не вернусь туда. Одно слово ОТВРАТ, никогда не ходите туда даже на собеседования.