Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 01:04 24.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Максим Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

Все замечательно, лучшая работа в моей трудовой практике!

НЕТ таких!!!!
Мы лучшие!

# Светлана2014-04-29 13:47:22
Это не компания-это групповой трахадром!! Не работают а только трахаются друг с другом. Компетентных людей мало. Целый день во главе с Инной Степановной, только и обсуждают кто с кем, кто какую юбку одел, кто на кого как посмотрел. Стараются брать молодой коллектив не проффесиональный, чтоб платить меньше! Ни какого соц. пакета, отпуск надо вымаливать, к людям относятся как к рабам. За Кривошапко вообще не хочется говорить, ему бы подучиться еще, хотя такому балбесу вряд ли что поможет. Если и работать, то как временное место и то не в центральном отделении. Самый нормальный там Климов.
# бебебе Полтава2013-05-29 14:10:19
В новой почте работают тупорылые начальнички, которые устраиваются по знакомству, и даже не знают что такое резюме, и набирают еще более тупорылых подчиненных, так как им это выгодно.
# Андрей2012-02-13 16:15:53
отзыв походу сам директор написал))