Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 12:31 21.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нормальный коллектив, скидка на одежду

С чего бы начать? Такой неорганизованной компании я еще не видела. Всем плевать на стандарты работы. Управляющая сидит себе спокойно в новостбирске и толтко гневные письма шлет. Если вы устраиваетесь на должность продавца-консультанта, то вы будете и мерчендайзером, и кладовщиком и алминистратором и всем чем угодно. Вам сказали зп от 15000? Ага. Только оклад 10500. И врядли магазин сделает план. Потому что персоналом никто не занимается. Какие там этапы продаж, о чем вы. Максимум - вам помочь? Нет, ну ладно, нет.
По закону трудовую должны отдать через три дня. Я уволилась как месяц назад. И где она? Идет по почте! Еще надо молиться чтобы она не потерялась.
Если вы никогда до этого не работали, то здесь вы ничему и не научитесь. Кроме как отбивать на кассе.

# Люся2015-01-23 22:12:07
Согласна с Марией.
Опыт в компании колоссальный можно получить. Научиться всему, даже обедать научитесь быстрее, чем студенты в столовой.
И это не армия, это спец.наз.
Разгрузить на каблуках фуру? Да не вопрос!
В белом платье в пол перекидать 40-50 коробок и не замараться? Запросто!
Вдвоем на потоке в 1500-2000 человек в день работать на примерочных, кассе, следить за залом и всё постоянно прибирать - это же так просто!
Ах ,да.... Еще и отчеты писать!

Ну как-то так....
# Мария2014-10-26 22:30:28
Ну в чем-то я с вами соглашусь, а в чем-то нет. Абсолютно согласна с зарплатой, с адскими требованиями и трудом. Но научиться вы там сможете всему! Сами же пишете, что и кладовщиком будете, и администратором. Делать, уважаемые девушки ищущие работу, вы там будете все! И научитесь всему в процессе работы! Тот кто смог работать в МФГ - сможет работать везде. Потому что это армия... Да-да, самая настоящая армия. С вас там будут драть три шкуры, вот только заработная плата несоответствует требованиям.
# Алексей2014-09-17 14:02:47
это точно! А мне они вообще испортили трудовую и отказались переделывать,поэтому меня в элитный магазин не взяли! Чекнутых директоров набирают,которые зад лижут руководству!