Отзыв о компании ГК ГЕОЛАЙФ
Сайт:  group-geolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 740-12-20

Описание деятельности:  Противоугонные спутниковые системы

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Рад, что по воле случая оказался именно здесь. Руководители действительно знают, что хотят. Если действительно хочешь работать, всегда найдут время и выслушать и помочь.

Мало действительно квалифицированных сотрудников среднего звена.

# Марина2015-11-10 20:06:00
Обязательно зайдите к руководителю выслушивать вас он конечно не будет но как результат после похода к руководителю работой вас обязательно загрузят.
# Михаил2015-02-12 00:47:25
Компания занимается впариванием своей противоугонной системы которая совсем не работоспособна, я к ним как на работу ездил в их тех. центр пока не снял их противоугонку.
# Артем2015-02-04 02:34:24
Че за грамотей тут русскому языку учит
# Андрей2015-02-02 21:57:00
Боты, у вас, под нашими именами писать не получится. Сначала, придется выучить русский язык.
# Андрей2015-02-01 01:22:38
Хоть с отрицательной стороной компании у нас мнение совпадают, сотрудники компании действительно до сих пор не квалифицированные работают кое-как выполняют свою работу.
# Посетитель 2015-01-30 00:24:10
Для баланса +1
# Посетитель2015-01-29 23:33:55
Одним словом боты что с них взять.
# Посетитель2015-01-11 22:32:07
Заслуженные, но забытые коллегой +1, но всем положительным отзывам
# Посетитель2015-01-11 22:29:21
Кстати, про Кличко: грешно смеятся над убогим, а контексте, той трагедии, которая там происходит... вообще, ну просто совсем не смешно
# Посетитель2015-01-11 22:25:20
Не переживайте, каждый все понимает и читает, и ставит ударения в меру своей испорченности. Как мы уже здесь писали, коллектив у нас замечательный. Все все понимают
# Посетитель2015-01-11 22:19:36
Учитывая, что договор у нас публичный, вы смело можете к нему присоединиться, для постоянных клиентов, кроме положительных эмоций у нас всегда есть специальные скидки и уникальные предложения, что тоже добавляет им положительных эмоций
# Посетитель2015-01-11 21:26:21
Большая просьба при прочтении моего предыдущего комментария в слове “описались” ставить ударение на букву А, а то смысл искажается перед оппонентом не удобно получилось не сразу понял, что данное слово при смени ударения может изменить смысл всего предложения.
# Посетитель2015-01-11 21:15:10
Что вы стараетесь делать? Я правильно понял вы уверены, что вы именно стараетесь жарить людям радость и положительные эмоции? Вы решили подражать Кличко? Я конечно посмеялся от души то что вы здесь описались я конечно понял, можете не писать об этом объясняя, что да как. Скорей всего именно таким образом или похожим ваша компания дарит радость и положительные эмоции клиентам. Если вы так постоянно смешите клиентов может действительно стать вашим клиентам ведь радости и положительных эмоций так не хватает.
# Посетитель2015-01-11 00:54:16
Еще одно подтверждение того, что никакого отношения к нашей фирме вы не имеете. Положения о премировании у нас есть только в линейных подразделениях. При этом, их руководители в систему премирования вообще не включены. Про другие поощрения хотелось бы подробнее, а то вдруг кого мимо нас поощрили?
Ну, а пока +1 к положительным отзывам о компании
# Посетитель2015-01-11 00:49:30
Мы вообще стараемся жарить людям радость и положительные эмоции. Поэтому, очередной +1 к положительным отзывам.
# Посетитель2015-01-09 19:34:21
Не все те, кто реально работает в компании пишут о ней хорошо т.к. работают в данной компании одни, а вот все лавры получают другие. Скажу понятней работники работают трудятся, а премии и другие поощрения получает их начальство. И кто в этом случае будет писать о ней хорошо?
# Посетитель2015-01-09 19:21:16
Радуете вы меня анонимный сотрудник компании вы и сами являясь упорным ботом постоянно последнее время пишете коротенькие комментарии и не всегда по делу, ставя плюсы в комментариях только для того чтоб поднять рейтинг и при всем этом вас удивляет что кроме вас здесь еще и другие пишут в первую очередь отвечая на ваши же комментарии.
# Посетитель2015-01-09 14:35:47
Руководитель высказал предложение, что если кого-нибудь, что нибудь не устраивает, то он может зайти к нему, руководителю и все открыто обсудить. Эти "кто нибудь" предложение проигнорировали, по крайней мере, судя по продолжение их активной деятельности здесь. В противовес им под их же анонимными никами, здесь стали появляться комментарии с противополжной точкой зрения. Учитывая, что посторонние люди впрягаться за чужую фирму не будут, можно сделать вывод: те кто реально работает в компании пишут о ней хорошо. Остальные - обиженные боты
# Посетитель2015-01-09 14:23:22
Забавные боты, все ползут и ползут - теперь у них целых четыре, это если считать только самых упорных, постоянных имени. Не претендуя на вашу оригинальность, добавляю +1 к положительным тзывам
# Посетитель2015-01-08 06:45:25
За несколько месяцев которые я не посещал данный сайт многое изменилось взять, например, то что руководитель компании писал о том, что нельзя писать здесь анонимно, я все же процитирую слова Курманова: - P.S. За что люблю интернет и такие сайты в частности: вот ведь - я под своим именем и здесь и у себя в кабинете, каждый день, абсолютно любой сотрудник может зайти и поговорить, что не устраивает, но гаденыши все равно ползут под анонимными ник-неймами. Данный комментарий был написан в мае месяце 2014 года и видимо Курманов не мог и представить, что буквально через каких-то 7 месяцев его нынешние сотрудники сами будут писать на этом сайте комментарии под никнеймом, считаю, что это недоработка руководства компании.
# Посетитель2015-01-08 06:14:14
Вы можете сколько угодно ставить здесь плюсы, ваши комментарии это всего лишь профанация и вы сами это уже доказали.
# Некто2015-01-08 02:25:03
Поддерживаю реальных анонимщиков +1 за Геолайф и всех, кто у нас работает
# No Name2015-01-07 00:17:56
На всех сайтах, где всякое анонимное отребье пытается лить всякую чушь про фирму, где мы работаем и на нас, всегда под теми же никами будет размещено на несколько положительных отзывов больше.
# No Name2015-01-07 00:15:22
Что и где нам писать - мы решим сами. Оценивать нашу работу и рассказывать, что нам делать будут наши руководители, а не всякие безымянные твари
# No Name2015-01-07 00:12:50
А разве важно, кто это - No Name? Если No Name - то это Некто. А если это Некто, то вообще Не важно, все что вы здесь пишите, скрывая имена. Вы что Эдвард Сноуден Геолайфа? Боитесь преследования ЦРУ или ФСБ? А может все проще, как только имя вскроется, все сразу станет ясно? Что и не борец вовсе? Что лежат, где нибудь объяснительные за дурно пахнущие косяки, а может и еще, что поинтереснее? В общем - фу!
# No Name2015-01-05 05:26:24
Странные сотрудники в компании работают ведь есть собственный сайт у компании нет все равно сюда прут оно и понятно ведь на официальном сайте врать нельзя там должна быть только достоверная информация.
# No Name2015-01-05 05:20:23
И вместо того чтобы здесь восхвалять компанию и расписывать во всей красе какая она замечательная сосредоточились лучше на самой работе, а то если взять в пример прошедший год компания по сути топчется на месте.
# No Name2015-01-05 05:17:32
Судя по тому, что последние два отзыва были сделаны в тот же день и почти тоже время что и остальные в других комментариях и похожие по стилю написания писал их один и тот же человек, который то писал под моим именем No name, то за Некто теперь еще и за Не важно. Что товарищ враньем не удалось компанию раскрутить решили людей, которые поставили минусы компрометировать. Вот оно теперешнее лицо компании и как я уже писал, руководству на все плевать компания уже не та что была раньше, раньше руководство и сотрудники действительно грамотными в своей работе работали, а теперь подобное притянулось к подобному вот и получилось, что профессионалов своего дела руководство уволила для того чтобы набрать подобие себе горе работников.

# Не важно2015-01-04 14:53:13
У нас все сотрудники квалифицированные и самые лучшие!!! Просто некоторых надо было подучить. Все, кто учиться захотел чувствуют себя великолепно
# Не важно2015-01-04 14:50:48
Сдерживаться надо уметь. Иначе можно оконфузиться.
# Не важно2014-11-06 02:22:05
Чтоб стало понятно почему я так решил объясню если пройтись по отзывам, то получается, что некий Андрей устроил из отзывов на этом сайте целую пиар-акцию в защиту компании, при этом уволившиеся сотрудники негативно отзываются о компании, кто прав покажет время. Если до этого отзыва я сомневался, то данный отзыв Андрея развеял все мои сомнения если сотрудники среднего звена у них неквалифицированные, то что можно ждать от начальства ведь обычно начальник заинтересован взять на работу квалифицированного специалиста. А самое смешное то что сотрудники среднего звена делают большую часть работы в компаниях и подводя итоги получается, что начальство в компании тоже не имеют должной квалификации раз набрали таких работников. Подобное притягивает подобное и сливается с ним.
# Не важно2014-11-06 01:37:02
Не сдержался и решил написать, есть у вас вакансия которая меня заинтересовала, но отзывы на этом сайте, отбили всякую охоту к вам устраиваться.
# Андрей2014-10-12 17:56:07
+1 тезке. Я так понимаю, со средним звеном ситуация улучшается? :)
# Гость2014-09-28 03:07:51
Вполне себе объективно. Не хуже, не лучше, но видно, что начальник очередной появился и с коллективом притирается.