Отзыв о компании WIKIMART
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

хороший светлый офис, дружелюбный коллектив

Компания при собеседовании на работу обещает золотые горы, удобный график работы, хорошую зарплату, оплачиваемые обеды и тд! В итоге - за месяц работы при графике 2 на 2 12 часов работы в день я получила 6 тыс руб, которые мне выплатили с опозданием почти на месяц!!! Бешеный ритм работы, не было времени даже чихнуть! На работе сайт постоянно виснет несколько раз в течение дня, клиенты звонят бешеные и спрашивают почему у них виснет сайт, и срываются на сотрудников. Сайт ужасно недоработан - характеристики товаров иногда абсолютно не совпадают с действительностью, товара часто нет на складе, хотя на сайте указан как в наличии, и из-за этого заказы часто отменялись - опять же клиенты из за этого звонят и срываются на сотрудников.
В конце рабочего дня голова просто кипит, уши болят от криков клиентов..
У них еще есть Отдел контроля качества, который прослушивает несколько звонков в неделю, и проверяет их на ошибки. Придираются буквально ко всему - к примеру если не назвал клиента по имени больше 3 раз - то это считается ошибкой, потом эти ошибки складывают и минусуют из твоих бонусов к зарплате. в итоге зарплата прилично уменьшается.
Соблюдать все их правила сможет наверно только робот.
Сбежала оттуда и ни капли не жалею.... Не верьте красивому описанию в вакансии, на деле все совсем по другому.

# ***2014-07-24 20:46:50
Смотрю в Викимарте ничего не меняется, точно так же было 3 года назад....а жаль, думал компания будет развиваться.
# Александр2014-07-23 12:07:51
Спасибо за отзыв, а то думал им звонить.