Отзыв о компании ООО "Компания Скиф-Карго"
Добавлен: 02:58 23.04.2010
Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  skif-cargo.ru
Эл. почта: ООО "Компания Скиф-Карго"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара
Телефоны: 221-25-91

Описание деятельности:  Транспортное предприятие, находится под следствием в ЦО г.Москвы на предмет серой таможни. Сейчас занимаются сторого региональными перевозками. Заманивают на работу очень ловко, лично сами учредители, супруги Филины Светлана Алексеевна и Владимир Михайлович. При увольнении не рассчитывают, могут украсть зарплату, за якобы какие-то нарушения, не имеющие к вам отношения. Использованных людей выкидывают на улицу со скандалом и без денег.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008

Перешла туда из догадайтесь из какой компании на три буквы :))) - живу рядом. Но на самом деле по деньгам получается очень прилично, текучки среди манагеров нет (за последний год одна ушла, 2 пришли и все.. это на отдел в 20 человек).
Вообще все очень вбелую даже откаты запрещены.... не думаю, что были проблемы с органами, здесь оч-ч-ч-ень есть известные компании среди клиентов (у меня только пара брендов электроники самых что ни на есть известных, пришли летом-осенью), они бы точно не стали связываться, если бы были проблемы - пакет документов на проверку отдается ой-е-й какой

Ходят разговоры, что строят свой офис за мкадом, непонятно, придется ли туда уезжать, это такой момент критичный конечно