Отзыв о компании ПК "Балтийский хлеб"
Добавлен: 03:08 20.07.2014
Другие названия: ООО "Британка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Общепит

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

На тот момент транзиты 2009 года с пробегом 300000 км.
Сплоченный коллектив водителей и кассиров(был тогда,сейчас не знаю)

Устроился работать в эту компанию водителем когда был студентом 4 курса(было очень удобно: офис находился напротив дома, а точка рядом с универом-за счет этого и продержался там год). Всем кто устраивается туда водителем хочу сразу предостеречь: то что вам говорят в отделе кадров час утром, час вечером, точки будем подбирать рядом с вашей работой-далеко от истины. Приготовьтесь, что вас будут закидывать на разные точки(вплоть до области),будете менять кассиров, машины и выполнять функции грузчиков, автомехаников,электриков,автомойщиков и тд. Довольно часто бывают задержки поэтому иногда приходилось ждать аж до 9 утра прежде чем поехать. Мне повезло: Последние пол года работы у меня была постоянная точка у метро, постоянная кассирша(адекватная), постоянная машина и постоянный сменщик(тоже адекватный). Приходил в 6.45, в 7.05 уезжал и где-то в 8 был уже свободен в центре города.Но в основном другие водители освобождались после 9 утра и меняли машины чуть-ли не каждую смену. З.п. на тот момент была 9000т.р. Когда приходил был сплоченный коллектив водителей(они давно работали), когда уходил самый "старый" работал там всего 3 недели....По машинам: тогда были новые транзиты( в основном,но были и в усмерть убитые газели на которых смотреть страшно,не то что ездить). Обслуживались они плохо-у механика работы было выше крыши. Подписываюсь под сплоченным коллективом, когда я работал такое было. Если идете туда водителем знайте: машины,точки будете менять очень часто,многие из них находятся очень далеко от цента,освобождаться вы будете утром в лучшем случае часов в 9 а то и позднее, на смену вам могут сдать сухую и грязную машину, придется работать грузчиками и не только загружать продукцию, а перегружаться из машины в машину(вроде мелочь,но когда делаешь это три раза за смену,начинает под""""""вать) так было раньше,как сейчас -не знаю. P.S.Есть продукцию не советую. Абсолютно верно что работают одни гастарбайтеры. Санитарные условия оставляют желать лучшего.