Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: пчёлка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2004
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $22000

вовремя З\п.Хороший коллектив

работаю в центробувь очень давно,страшно сказать почти 10 лет!!! Вы скажете,что быть того не может?!Может,не вру.НО...сказать,что работа меня устраивает-не могу,особенно в последнее время.В этой чудо-компании ВСЕГДА всё было через ж...,но чем дальше тем хуже.Компанию кто-то планомерно разваливает.Назвать это некомпетентностью уже нельзя-это САБОТАЖ!! Почему год от года выручки в магазинах все ниже и ниже?Виноват персонал магазинов?Ну,конечно,а на кого же ещё ответственность свалить?!А может руководство что-то не то делает?Кто закупает обувь,может вы не то закупаете?А конкурентов сколько появляется новых,да ещё и в шаговой доступности .Кто-нибудь это учитывает?А ходовую обувь мы по требованию отправляем на склады в самый разгар сезона.До смешного доходит-когда большой спрос на зимнюю обувь,магазин заставлен туфлями,когда нужны босоножки и сабо в августе-у нас сапоги и ботинки!АУ!!!Прогноз погоды не интересует?!Чем торговать?Как выполнять ваши сказочные планы?Берут на руководящие должности людей без опыта работы(с улицы),зато молодых и АМБИЦИОЗНЫХ. А далеко ли мы уедем на одних амбициях???Придут с апломбом,поработают месяц другой,наворотят делов и сваливают,так как ни ума ни соображения не имеют,а мы потом разгребаем последствия в магазинах до изнеможения.На смену ушедшему приходит новый начальник-такой же.А что в результате-развалины.Это политика компании?Я работаю много лет и готова и дальше работать также ответственно,но видимо и моему долготерпению приходит конец,не могу так больше.

# покупатель2014-08-20 03:37:05
Компания стала поганой! Если раньше торговали нормальной кожаной обувьо,то теперь продаете дермантиновое дерьмо по бешеным ценам. Ношу обувь на каблуке 3-4см -найти приличную с таким у вас не возможно: или совсем без каблука или туфли для стрептизерш,такое впечатление ,что модели заказывают девочки-ПТУшницы на свой вкус((((( P.S Я не работаю в вашей системе , я -простто покупатель. И теперь прохожу мимо ваших магазинов,хотя раньше с удовольствием покупала
# та,которая работала2014-08-11 14:50:06
И слава богу что она идет ко дну,там делать нечего,директоров не считают за личность,а считают за скотов,работа 7 дней в неделю,а выходной если сделаешь план,как будто это от нас зависит...........те кто работал(И)поймут.Что тут говорить!Бегите все и поскорее!!!!
# пчёлка2014-07-31 21:41:58
Вот и пришёл п....ц компании!!! Не думала,что это случится так позорно-избавляться от всех сотрудников,при этом делая из этого омерзительного процесса некую тайну покрытую мраком!!Фу! Да пошла эта центробувь нах....
# Ирина2014-07-29 23:07:21
Так % с оборота уже и введен с июля. По запросам работников!
# Грамотный сотрудник2014-07-21 18:54:34
Да, Компанию разваливают - неграмотные маркетинговые ходы, и общее руководство. Бывшие магазины самообслуживания - теперь, блин, высокий сервис каждому!! А мотивации - ноль! та мотивационная программа, что есть сейчас - безграмотна. Магазины-аутсайдеры получают миллионы, магазины с большими товарооборотами - шиш, т.к. план завышен, а конкурентную среду и пр. никто не учитывает( Зато - прозрачность. Ага - прозрачность и глупость. % от оборота был бы более грамотной мотивацией......Штаты сократили, а работаем по старинке - в магазине 1 ТСД, да что там говорить........Базар....(
# 7772014-07-20 13:13:55
Да, это политика такая , разогнать тех что поумнее , для того чтобы на фоне оставшихся умными казаться :-) А как наша верхушка разворовывае т?Независимых аудиторов надо прислать акционерам и служебные расследования инициировать ! А умные там не нужны....... Нужны горластые и умеющие играть на публику :-) и вообще умеющие играть:-).