Отзыв о компании ООО Акира Оил Центр
Другие названия: ООО Акира Оил М
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  akira-oil.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Иркутск

Описание деятельности:  реализация моторных масел, автохимия

Никнейм: Андрей Удальцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Первое впечатление: стабильная компания, заинтересованная в хороших кадрах, платежеспособная, з/п не задерживают, Бонусы: компенсация обедов 200 руб/сут., корпоративный транспорт от и до метро

На самом деле: з/п "серая".Причем, на опыте других сотрудников выяснилось, что при увольнении например в средине или конце месяца платят только из расчета т.н. "белой" зп (копейки). Компания полностью построена на личных взаимоотношениях. Очень развит субъективизм. Будь ты трижды специалистом, но при этом не нравишься начальству, причем просто не нравишься, например, внешне или манера общения, тембр голоса - тебя уберут, без указания опять же объективных причин. Такое проходили многие, но, не многие об этом написали. В один прекрасный день могут вызвать и сказать: увольняйся, ты мне не нравишься, просто не нравишься. Хотя с работой ты справляешься, все хорошо, но я не хочу с тобой работать по личным причинам. Закрадываются разные мысли по этому поводу. Если бы всех увольняли потому что они не нравятся, что бы тогда было? Есть над чем подумать. Поэтому, если Вы уже точно решили там работать, прошли все собеседования, помните, что за Вами будут тщательно следить, читать всю почту, все сообщения в остальных мессенджеровых программах, "птички" работодателя будут доносить о каждом Вашем слове, мнении. Касаемо мнения: свое мнение в компании высказывать нельзя, ни хорошее, ни, тем более. негативное.Т.к впоследствии,все ваши слова перевернут и извраятят до безобразия и не докажешь потом ничего. Что касается карьерного роста: его в компании нет. Нет для человека "со стороны". Возможен для "своих и наших". Если Вы придете менеджером по продажам, руководство отделом не светит. Оно светит некоторым протеже руководства.
Резюме: если осторожно, то работать можно, но только очень-очень осторожно, постоянно оглядываяь назад. А когда Вы уволитесь, про Вас будут всем говорить, какой Вы плохой на самом деле и нехороший, а мы такие няшки, белые и пушистые

# Подумай хорошо, прежде чем писать2015-02-12 00:25:20
В вес сила, брат? Сила - в правде. Да?
# Аноним2015-01-19 17:46:15
Сам работал в этой компании, всё так и есть, руководство только и занимается слежкой за сотрудниками, зп серая,.
# Аноним2014-10-20 13:20:21
Работал в данной компании, ребята полный отстой, ни когда не видел, что бы в коллективе из 6 человек 4 начальника,(каждый суслик агроном) за копейку удавятся, клиентам обещают одно, потом свои обязательства не выполняют-клиенты в шоке, отказываются от сотрудничества, а руководство в носу ковыряется и делает вид, что все хорошо при этом всю вину перекидывают на манагеров.
Это не письмо обиды, это письмо которое возможно поможет людям не тратить свое время и не связываться с данной шарашкой.
# Наталья2014-10-14 16:41:17
вообще все правда, так и есть, они создают видимость,что все хорошо и красиво, на самом деле, все гнилые пригнилые, работала там тупо из за зп, как появилась возможность - сразу ушла и очень рада, ни роста, ни нормального отношения, как рабы
# Григорий2014-08-08 10:59:58
Очередной всеми обиженный и униженный менеджер с психотипом: "все плохие - я хороший"